Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вселенная исполняет любые желания

Здравствуйте дорогие друзья!

 

Вы можете уже сегодня начать использовать силу Вселенной для исполнения желаний.

Но у вас может появиться вопрос — А с какой стати Вселенной помогать мне исполнять мои желания?

 

Согласны — не все желания исполняются. И хотим рассказать Вам какие желания можно, а какие нельзя просить на исполнение. Об этом вы можете узнать на наших бесплатных вебинарах.

 

ПРИМЕР ТОГО КАК ВСЕЛЕННАЯ УЖЕ ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ

 

Вы знакомы с Рейки? Вы слышали что это такое? Рэйки это вид комплементарной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями»

 

Слово «рэйки» состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском «рэй» имеет значение вселенная, дух, душа. «Ки» означает энергию, разум, настроение.

 

Получается Энергия Вселенной.

 

Рэйки это и есть использование силы Вселенной на благо другому человеку, но и себе тоже. Мастер рэйки не передает свою энергию, он является проводником Вселенской энергии. Он пропускает её через себя и направляет на другого человека и Вселенная, которая, по сути, любит всех людей, готова вам помогать, она сама избирает больные места в теле человека и направляет туда исцеляющую силу.

 

Это удивительно! Но это работает и давно применяется в Японии. Точнее с 1922 года. И сейчас Энергия Вселенной (Рэйки) применяется и в других странах. Люди выздоравливают. Верите ли Вы в это?

 

:) Конечно!

 

Это действительно приносит свои результаты и это доказано практикой. Потому что Вселенная готова помогать каждому из нас. Просто надо знать, КАК у неё попросить! >> Читать далее

Это интересно
0

20.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены