Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6160 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 убеждений, которые лишают вас больших денег

фото

Верите ли вы, что можете быть богатой? Исполнять свои желания сразу, а не откладывая на будущее, без кредитов и займов - вообще не думая о деньгах?

Или вы считаете, что это возможно для кого угодно, но не для вас? А ваш удел - трудиться, забыть свои потребности и даже не надеяться на улучшения?

Так думают очень многие женщины, и считают, что изменить ничего нельзя. И жизнь подтверждает их убеждения, подкидывая все новые ситуации про то, что богатство - удел других счастливиц. В то же время, есть множество примеров, когда женщины обретали благосостояние после долгих неудач, когда уже совсем перестали надеяться. Иногда даже в преклонном возрасте - после выхода на пенсию. И те, и другие истории - правда.

 

Что же такого делали женщины, добившиеся успеха и богатства?

Чем они отличаются от других, кто так и остался жить по-прежнему? Открою вам секрет - они всего лишь имели другие убеждения!

Хотите узнать, какие убеждения лишают вас денег?

 

Поменяв эти установки, вы сможете обрести достаток и уверенность в будущем - просто потому, что перестанете саботировать собственные усилия! Когда вы увидите эти мысли, с ними можно будет справиться: очистить, изменить, превратить из врага в помощника. Узнайте, какие установки не дают вам получать больше!

Хочу узнать об этом!>>>

Это интересно
0

15.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 518  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены