
Что же является залогом успеха: удача, чудо или надежда? Удача имеет свойство толкать личность к окончательной деградации. Любимцы судьбы становятся эгоистами; человек, не видя своих недостатков, где-то к средине жизненного пути, уже потерян как специалист в какой-либо сфере деятельности. Вот мы и получили нового паразита общества, который привык, что фортуна постоянно «поворачивается к нему лицом», а что он будет делать, ежели эта капризная богиня, покажет другую часть своего прекрасного тела?
Удача – должна быть понятием осмысленным. Это коэффициент облегчения жизненного пути, который даётся свыше, но к счастью, этот дар не бесплатен; иначе бы – одна часть общества, от зависти, пошла бы войной на другую, тихо деградирующую.
Почему же к одним удача приходит постоянно, к другим периодически, а третьих и вовсе игнорирует? Первые, являются морально слабыми личностями. Представьте, если Бог отнял бы у них удачу – насколько тяжелее стала бы жизнь общества!
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Прогноз на неделю с 09 декабря по 15 декабря
(1)
semka247
,
10.12.2019
-
Как найти сильного экстрасенса и мага
(1)
ElenaFomina
,
14.01.2018
-
Школа Владимира Каргополова против Зеланда
(57)
Ксемуюм Бакланов
,
19.12.2017
-
Работает ли трансерфинг реальности?
(1)
Рэй Каруто
,
11.11.2017
-
И опять про мечту и предназначение
(1)
Ксемуюм Бакланов
,
06.08.2017
20251024070944