Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14485 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
модератор пишет:

Как украсить дом к Новому году?

 

Если вы не покупаете живую елку на Новый год, то наверно, у вас есть искусственная елка или вы просто приобретаете несколько еловых или сосновых лапок. Может настало время придумать что-то новое в этом году?

Предлагаю вам несколько идей для украшения комнаты, стола, люстры или окна. Сначала давайте посмотрим украшения с “рождественской звездой” для новогоднего стола. Пуансетия белая, красная, розовая прекрасно смотрится в вазе, в глубоком блюде, в высоком стакане. Можно добавить к ней свечу или ветки рябины, боярышника, еловые лапки, шишки.

Если в доме есть “сапожек для подарков”, то вы можете наполнить его ветками, ягодами, бусинками, шариками. Любые хвойные ветки прекрасно окрашиваются аэрозолем, они тоже используются в качестве украшения. 

Для новогоднего стола мы обычно покупаем фрукты. В широкую тарелку, корзинку или ящик положим еловые, сосновые, можжевеловые или любые другие хвойные лапки, поставим свечи и между ними пристроим целые или порезанные лимоны, апельсины или мандарины.  Прекрасное и вкусное украшение для праздника, особенно для детей.

 Вместо фруктов попробуем украсить комнату шишками. Если, гуляя по парку или лесу, вы собирали шишки, то сейчас вы сможете их использовать. Скрепите нитками или проволокой хвойные ветки в виде гирлянды и в любом порядке закрепите на гирлянду шишки. Чтобы было удобнее крепить шишки, надо ножом отрезать самые нижние слои, сделать ровную поверхность. Их тоже лучше крепить ниткой или проволокой.
Другой вариант украшений....

далее...

 


Это интересно
+6

модератор 26.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 1072  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены