Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14485 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Выставка флоксов, фотографии цветов с названиями сортов

Дорогие друзья! Сегодня вашему вниманию предлагаю отчёт о посещении выставки флоксов в Ботаническом саду города Санкт-Петербурга.

Выставка проводилась в начале августа прошлого года. Тем не менее сейчас, в преддверии весны, перед началом работ в саду, этот отчёт может быть полезен садоводам, так как в статье есть видео, содержащее фотографии цветущих флоксов пятидесяти девяти сортов. Каждый слайд подписан и вы можете узнать названия всех этих сортов и решить, какой из них вам больше нравится и вы хотели бы его посадить у себя на участке.

Одновременно с выставкой флоксов в тех же помещениях Ботанического сада проходила выставка петербуржской художницы Марины Быковой "Японская весна". Её картины удивительным образом сочетались с цветущими флоксами и радовали взгляд. Вы тоже сможете насладиться созерцанием прекрасных картин, если посмотрите второе видео в моей статье.

Сейчас только начинается весна. За окном то идёт снег, то он начинает таять и превращается в грязь под колёсами автомобилей. Даже если у вас нет дачи и вы ничего нигде не собираетесь сажать, порадуйте себя созерцанием красивых цветов и прекрасных картин! Смотрите отчёт о выставке! 

Это интересно
+2

19.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1431  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены