Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14485 участников
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гиацинты как красиво цветущие декоративные луковичные комнатные растения

Гиацинт как красивое луковичное цветущее растение.
Гиацинты в открытой природе очень часто можно встретить на Балканах, в Греции и Турции, а родиной этих цветущих растений считается Средиземноморье и Малая Азия.


В домашнем цветоводстве гиацинт используется для озеленения комнат и как сезонное красиво цветущее растение. Часто гиацинты выращивают в оранжереях и зимних садах.
При размещении в комнатных условиях, желательно предоставить гиацинту самое светлое место из возможных вариантов. В зимнее время рекомендуется применять искусственную подсветку растения. Гиацинт принадлежит к уникальным комнатным растениям. Чем прохладнее помещение, тем комфортнее себя чувствует гиацинт. Поливать растение рекомендуется вы умеренном режиме.
Наиболее распространенным видом является гиацинт восточный (Hyacinthus orientalis).В высоту это растение может вырасти на 20 или 30 сантиметров. Цветки собраны в кистевидные соцветия, очень душистые и различной окраски, розовые, белые, красные и синие.
Получить представление о правилах ухода за гиацинтов в домашних условиях познакомиться с советами по грамотному содержанию растения от профессиональных цветоводов, вы можете здесь:

Гиацинт в доме

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены