Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цветы 2198

Открытая группа
14484 участника
Администратор Морская
Модератор 46tabo
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изящное творчество

 

 

 

Вышитые картины как раннее нежное утро, напоенное негой и свежестью. Великолепие и трепетная красота цветов, переданы лентами впастельных тонах, как кистью.

 

Лора Коровина занимается созданием картин, вышитых лентами. 

Выйдя на пенсию, Лора Вильямовна хотела посвятить себя семье, но покупка книги о вышивке изменила ее планы.

– Об этом виде рукоделия я знала еще с детства, подобные картины видела у своей бабушки, – рассказывает Лора Коровина. – Эскизы я придумываю и рисую сама с помощью компьютерных программ. Хотя когда только начала заниматься этим, не умела пользоваться даже мышью, но постепенно изучила все самостоятельно.

 

Работы ухтинки неоднократно побеждали в тематических Интернет-конкурсах. Фотографии своих творений Элеонора Вильямовна выкладывает на сайт, где их видят люди со всех уголков мира. Практически все работы раскупают. Некоторые из них были увезены в Англию, Словению и Израиль коллекционерами-ценителями. Последние вышивки Лоры Коровиной были приобретены жителями Турции и Санкт-Петербурга в качестве подарков близким.

– На изготовление работы уходит, как правило, от одной до двух недель. Ведь весь процесс от придумывания рисунка до шитья я выполняю сама, – уточняет Элеонора Вильямовна. – Закупаю материалы: ленты в бобинах, картон, поролон. В нашем городе есть не все, а потому я делаю заказы через Интернет или выписываю почтой. Выходит в разы дешевле.

 

 

Сейчас женщина с помощью своей подруги организует мастер-классы. 

 

Это интересно
+10

20.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 3041  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены