Ушли 90-ые годы, и вместе с ними ушла эра малиновых пиджаков. С ними же у большинства людей ушли и убеждения в том, что много денег честным путем не заработаешь. Сейчас наступила новая эра, в которой люди продвинулись вперед и осознали, что секрет успеха заключается не в богатых родителях, уголовных делах или нужных связях, а в изменении образа мыслей. И эти люди стали богатеть и процветать.
Но есть и другие люди, которые с завистью говорят о чужом успехе: «Везет же людям! Не то, что мне...» Они считают, что удача сама идет кому-то в руки. Но это не так! Чтобы стать успешным, надо постоянно работать - прежде всего, над собой. Успешное дело начинается с большой идеи, а не с больших денег, а удовольствие и богатство принесет только то, к чему у вас лежит душа.
Кто же в числе избранных? Успех не любит обиженных возмущалок, безрадостных пессимистов, неуверенных нытиков. К ним он не приходит, потому что комфортно чувствует себя в компании уверенных, жизнерадостных и настойчивых особей. И не важно: банкир ты или рядовой рабочий, ослепительно красив или не очень. Успех выбирает людей, которые создают вокруг себя светлую позитивную ауру, а не хмуро недовольную территорию.
Как создать почву для привлечения успеха? Читать полностью…
Последние откомментированные темы:
bettar***@y*****.ru , 16.12.2016