Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать правильную бытовую технику

Эта заметка посвящена тому, как выбирать бытовую технику и при этом заплатить разумные деньги, чтобы вас не оставили в дураках и не впарили то, что вам не нужно, а короче, чтобы вы не были разочарованы. Нужно иметь представление, как организован рынок бытовой техники: есть несколько крупных производителей, каждый из которых выпускает товар под различными брендами.

Бренд – это имя, с которым связана некая ассоциация, то есть то, что мы видим в рекламе, нам навязывается эта точка зрения, со временем мы к этому привыкаем и для себя, к примеру, знаем, что один из самых распространенных брендов – это Electrolux, довольно дорогая и престижная техника. При этом Zanussi рекламируется меньше, хотя это одна и та же корпорация.

Почему производится различная техника: потому что есть покупатели разного уровня, кто-то хочет подороже, а кто-то не может себе этого позволить. Если посмотреть, как все происходит в жизни, то богатые люди покупают то же самое, что и обычный человек, просто они хотят, чтобы это выглядело престижнее, здесь много мотивов и не стоит в них разбираться.

Существуют различные ценовые категории, но по сути вся эта техника производится на одном и том же заводе, разница лишь в том, какой дизайн передней панели, но если представить, что мы эту панель уберем, то станет ясно, что это одно и то же изделие. Поэтому считать, что дорогая вещь будет работать лучше и дольше преждевременно. Также понятно, что качество товара из Швеции будет заметно лучше качества, скажем из Китая…

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены