Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нужно ли бросать курить? Эффективный способ бросить курить

Здоровье - важная составляющая нашей жизни, и если оно пошаливает, то часто жизнь не радует. В данной статье я хочу поделиться, какой вред наносит здоровью курение и как можно преодолеть тягу покурить.

 Вроде бы что такого: выкурил сигарету с фильтром, с хорошим запахом, да и по цене дорогую, значит, хорошую и качественную, но вскоре почувствовал недомогание: то кашель замучает, то ноги не идут. А причина проста: в сигаретах кроме химии ничего нет, и табачная индустрия построена так, что  эти “вкусные” на запах испарения от курения все больше и больше одурманивают мозг курящего, раздражая центр удовольствия.

Один из методов, как работать с мозгом, какими методами можно избавиться от вредных привычек, изложен в статье. Этот метод уникален и очень прост, его разработал советский психофизиолог Г.А.Шичко. Он делится, как простыми действиями можно перепрограммировать свое сознание и избавиться от своих вредных привычек и зависимостей.

Избавление от курения - это глобальная задача населения нашей планеты, так как умирают люди, страдает природа - образуются озоновые дыры.

Читать статью>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены