Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Критерии выбора и обзор телевизоров

Пожалуй, что уже вся Россия перешла на цифровое телевидение и производители стараются предлагать вам все новые и новые линейки телевизоров. И понятно, что хочется приобрести что-то современное, а не заморачиваться со всякими там ресиверами.

Проблема в том, что не у каждой семьи или человека есть необходимая сумма для приобретения понравившегося аппарата. И что же делать? У кого есть, берем накопленную сумму и стараемся использовать ее на «ящик» с максимально допустимой диагональю (если накоплений нет, увы, придется брать кредит).

Для тех, у кого затруднения с бюджетом, выбор лучше делать из обычных LED – телевизоров, кому полегче, но 50 дюймов еще не по силам – берите телевизор с квантовыми точками, ну а кому по силам 55 дюймов и больше – рекомендуется OLED.

Предлагаю ознакомиться с информацией на пять популярных марок телевизоров, почитать характеристики, посмотреть на внешний вид, но будущие покупки все-таки лучше потрогать руками, информацию вы получаете вслепую, а в магазине можно понять к чему лежит душа, а к чему равнодушен. Более подробно читаем далее >>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 227  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены