Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как обычная резинка для денег прогонит весь негатив из ваших мыслей

Здраствуйте!

Хотите узнать ответ на вопрос, как лучше себя контролировать?

Как научится избавляться от негативных мыслей, отучить себя материться, перестать использовать слова паразиты, научиться быть на позитиве, не думать о плохом, отказаться от вредных привычек, например курения.

Если ответ, на хотя бы один из выше перечисленных вопросов — да, то эта заметка для вас! Я проверил на себе способ с резинкой на запястье и подготовил свой отзыв об этом методе.

Техника с резинкой на руке, очень действенно и эффективно помогает человеку в процессе самоконтроля. Узнал я об этой технике совершенно случайно, просто смотрел кино и увидел как один человек щелкает себя резинкой по запястью, в момент когда ему сообщают не благоприятные новости.

И мое природное любопытство, все таки заставило меня нарыть информации по этой теме, ведь со стороны, выглядит это довольно странно, правда? Больше похоже на какой то нервный тик, как буд-то человеку больше заняться нечем и он бьет себя резинкой по запястью. Но как оказалось у всего этого есть конкретная цель — держать свои мысли под контролем...

Читать далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены