Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Vseonas пишет:

Бег по кругу или почему лишние килограммы возвращаются.

Как быстро похудетьПроблема похудения для многих людей стоит очень остро. Многие годами пытаются безрезультатно сбросить лишние килограммы. Избыточный вес - это не только не эстетичный внешний вид, но и большая нагрузка на организм. И, как следствие, проблемы со здоровьем. 

Перед тем, как приступить к активным действиям по борьбе с лишним весом, необходимо определить причину его появления. Вес просто выше нормы или же проблема приняла серьезные очертания. Проблема появилась вследствие переедания или же ее спровоцировала болезнь. 

Лишние килограммы начинают откладываться в нежелательных местах из-за проблем связанных с метаболизмом. Улучшить метаболизм поможет правильно подобранный рацион питания. Составить его сможет хороший диетолог. Сбалансированный рацион - включает в себя продукты, которые содержат все витамины, вещества и минералы необходимые для нормального функционирования организма и исключает те, которые провоцируют отложение жира.

Финтес центры обещают результат.

Несмотря на то, что многие фитнес центры обещают быстрый результат, от этого вида услуг лучше отказаться. Организм использует клетки жира как источник энергии только при умеренной физической активности. 

А вдруг война?

Бег и другие интенсивные виды физических нагрузок при большом весе лучше исключить. Да, изнуряя свое тело, вы сбросите 5-10 килограмм, "высушите" ненавистные килограммы. После чего они благополучно к вам вернутся в еще больших количествах. Плюс ко всему, вы получите серьезную нагрузку на сердце и суставы. Тоже самое произойдет, если вы резко ограничите себя в количестве еды, сев на суровую диету.

Любые резкие изменения для организма - большой стресс. Поэтому он будет стремиться вернуться в привычное состояние. Он просто начнет запасаться едой впрок. Поэтому, стойко выдержав две недели диеты, вы сорветесь и наберете еще больший вес, сознательно навредив организму.

Читать далее в источнике >> 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Vseonas 03.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 102  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены