Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как очистить кэш компьютера Windows 10 предлагаю 8 системных метода!

В данной статье мы рассмотрим 8 методов, как очистить кэш компьютера Windows 10? Кеш – являются временными элементами, создаваемыми ОС под свои нужды. С течением времени, они становятся ненужными, и собираются на ЖД как мусор. Если его много времени не очищать, то он захламит всю свободную память у вас на ПК. В этой статье мы разберём, как можно очистить кэш ручным способом, без применения приложений для очистки. Хотя, оптимизаторы так же полезно применять, и я рассказывал про них ранее.

Начнём очищать ЖД с 1-го метода. Мы будем искать элементы через утилиту «Выполнить». Воспользуемся несколькими элементарными функциями, чтобы увидеть временные файлы. Итак, зайдём в поисковую строку и наберём «выполнить». У нас откроется командная строка, где нам нужно ввести сочетание %Temp% кликнем по ОК.

Появляется папка, в которой хранятся временные файлы различных программ, они применяют эту информацию для различных целей. К примеру, тут приложения сохраняют что-то скаченное из всемирной сети. Что-то из элементов, необходимых лишь на время. За собой эти программы почти не убирают, и данный хлам остаётся пользователям. Если эту папочку долго не очищать, она может вырасти так, что захламит весь свободный объём на системном диске…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены