Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
putiisti***@g*****.com пишет:

Драгоценные камни, которые дороже бриллиантов

 

Заявление про то, что на Земле существуют драгоценные камни, которые стоят дороже бриллиантов, может повергнуть в шок 95% читателей. Пояснить эту «небылицу» можно с двух сторон. 
Во-первых, неадекватной ценой на сами бриллианты. 
Во-вторых, существованием трёх видов драгоценных камней 1-го класса, стоимость которых, при одинаковом весе и качественных характеристиках, значительно превышает ограненный алмаз.

Бриллианты вечны? Для начала попытаемся «опустить» сами бриллианты. Основная масса типичных покупателей бриллиантов, книги обычно не читает, а в любом учебнике по минералогии чётко написано, что алмазы являются самыми распространёнными в недрах земли драгоценными камнями. 

А разве может быть дорогим то, чего много? «Мона Лиза» — одна, она ценна, а за сколько вы купите гальку, которая лежит на морском берегу?

Читайте далее...

Это интересно
0

putiisti***@g*****.com 08.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены