Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Азбука хорошего вкуса: Как подобрать одежду по типу фигуры

 Азбука хорошего вкуса: Как подобрать одежду по типу фигуры

Если обратиться к простым символам, то женская фигура может быть описана как буква I или буква О, а также бесконечным числом промежуточных вариантов. Для дам с первым типом фигуры не существует ограничений в моде, зато барышни типа О сталкиваются с морем проблем.

Фигура типа I. Конечно, если вы очень большая I, ростом более 177 сантиметров, например, и весите не более 55 килограммов, то у вас могут возникнуть некоторые проблемы. Вам придется избегать очень высоких каблуков и вертикальных полос, но вы можете утешиться удовольствием от того, что можете позволить себе, как и любая другая барышня с таким типом фигуры:

— различные брюки;

— узкие юбки;

— облегающие платья;

— вещи oversize-силуэта;

— широкие и высокие воротники;

— широкополые шляпы.

Короче говоря, все самые эксцентричные новшества. Все, что вам будет нужно, — это найти себе мужчину соответствующего размера – и вы будете самой счастливой женщиной на свете.

Но большинство женщин застряли на полпути между I и O. Нужно признать, что в этом случае свобода выбора более ограничена.

Читать далее...


26.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены