Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Идеи дизайна многоярусных натяжных потолков

 

Многоуровневые натяжные потолки - это свежее решение в дизайне интерьеров, индивидуальный подход и всегда нечто особенное и неповторимое. Сегодня предлагаем несколько идей многоярусных конструкций.

двухуровневый натяжной потолок в спальне

Подкова на счастье. В прошлые времена очень популярно было вешать в доме над дверью или в другом месте подкову на счастье. Сегодня эта традиция возрождается в дизайне спальной комнаты. Двухуровневый натяжной потолок, изображающий глянцевую подкову на сатиновом полотне как бы отражается на стене. Получается два гармоничных полукруга, соединяющихся в углу в одно целое.

Цветовая гамма для спальни лучше пастельная. Например, бледно-вишневый глянец и кремовый мат или бирюзовая лаковая вставка и бледно-голубой основной потолок.

Точечные светильники по периметру «подковы» придают особый шарм помещению, освещают место над изголовьем кровати, создавая романтичную обстановку, если включать только их или добавляют освещения для чтения.

Розовое небо. Большой совмещенный санузел – это возможность создать эксклюзивный дизайн. В таком случае отличная идея повторить на потолке контуры ванной или джакузи, сделав эту вставку глянцевого более яркого цвета, чем основная часть.

Читать статью полностью "Идеи дизайна многоярусных натяжных потолков"

Это интересно
0

26.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 792  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены