пишет:
«В программе «Путинская группа уходит в глухую оборону», которую мы записали месяц назад, нами был высказан прогноз, что отправленные в адрес Госдепа и НАТО проекты ультимативных договоров не только не принесут России никаких дивидендов, но будут использованы против РФ.
Так и произошло: сегодня российская власть выглядит еще более глупо и беспомощно, чем до своего ультиматума Западу.
Об этом мы поговорим в прямом эфире с директором Института ЕАЭС Владимиром Лепехиным»
https://www.youtube.com/watch?v=TvJjK-iOtQI
|
Это интересно
+3
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
После пандемии. Три новых проекта глобального наступления
(1)
Сергей Михайлов сын
,
18.02.2022
-
16 февраля в России празднуют День валенок — исконно русской обуви
(8)
Галина (Виноградинка)
,
17.02.2022
-
Ученые: что хорошо для сердца, хорошо для мозга
(1)
фм++)
,
12.02.2022
-
До скорого свидания, вирус!
(1)
Olga-S
,
10.02.2022
-
Как делают растворимый кофе
(7)
фм+/
,
04.02.2022
20260615103054