Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
Администратор Sunlight
Модератор Mеломан

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Астропрогноз на 2023 год для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на 2023 год Чёрного Водяного Кролика, который начнется 22 января по китайскому календарю и полностью сменит год Дракона 9 февраля. Узнайте самое главное для Вашего знака!

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

ОВЕН

Для Овнов, которые славятся своим неугомонным характером, год пройдет под знаком сюрпризов. В 2023 году их будет много, особый наплыв ожидается зимой как в начале, так и в конце года. Перемены будут поджидать Овнов на каждом шагу, и в самых разных сферах. Так что не стоит их бояться.

Овны всегда отличаются трудолюбием и упорством, именно эти качества помогут им оставаться всегда на лучших позициях в коллективе и достичь отличных результатов в работе. Начальство обязательно оценит, и вас ждет повышение по службе. Всегда прислушивайтесь в своей интуиции, она вас никогда не подводила и в этот раз останется верна своему принципу, а жизненный опыт скорректирует выбранный курс, и год пройдет отлично.

"Финансы поют романсы" - это не про Овнов. У них в будущем году будет все очень хорошо, даже очень. Вторая половина года будет не такой напряженной, а значит представители этого знака зодиака смогут кроме работы подумать об отдыхе. Осенью можно будет отправиться в путешествие. Куда поехать? Выбирать вам!

В личной жизни возможны серьезные перемены. Овны могут встретить свою вторую половинку, а если отношения есть, то возможно пополнение, в виде рождения ребенка. Еще звёзды предсказывают, что Овнов ждут грандиозные перемены в вопросе недвижимости, или есть вариант переезда в другой города. Им стоит забыть о своих качествах как самоуверенность и упертость. Будьте благосклоннее к окружающим.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!


ТЕЛЕЦ

Сильных потрясений 2023 год Тельцам не принесет. Избежать разочарований в первой половине года можно, если взглянуть на многое с другого ракурса - это поможет избежать лишних проблем и научит не расстраиваться по пустякам, а искать выход из любой ситуации, даже если она кажется неразрешимой. Особенно это касается отношений с окружающими вас людьми.

Не ищите выгоду и не пытайтесь развернуть ситуацию на 180 градусов, то есть на самих себя. Иногда можно пожертвовать своими принципами и уступить близкому вам человеку. Звёзды советуют Тельцам держать себя в руках - и тогда всё у вас получится!

Не стоит делать дорогих покупок в начале года. Более благоприятно заняться сменой работы или пройти обучение и получить новую профессию и заняться накоплениями, которые вам обязательно пригодятся. Не давайте в долг во второй половине года: есть вероятность того, что деньги к вам не вернутся никогда.

Вторая половина года очень благоприятна для продуктивной работы. Не стоит планировать отдых на этот период, а наберитесь сил и хорошо поработайте. Поверьте, вас потом ждет отличное вознаграждение за проделанную работу.

Осень и зима в конце года окажутся самым благоприятным временем года для заключения выгодной сделки и подписания документов.

В любви серьезных перемен не ожидается. Если будут новые знакомства, то они перейдут в хорошую дружбу. Семейным Тельцам звезды советуют не увлекаться и не поддаваться соблазнам.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!


БЛИЗНЕЦЫ

2023 год для Близнецов станет удачным во всём. Звёзды будут к ним благосклонны. Если они "поднажмут" в первой половине года, то результаты не заставят себя долго ждать. Заработанные деньги не стоит тратить сразу, лучше выгодно вложить или совершить покупку того, о чем долго мечтали.

Отличной наградой за труды станет поездка в отпуск, но совершить ее стоит в середине июля или в августе. А вот встретить свою вторую половинку в будущем году одиноким Близнецам вряд ли удастся, в этом вопросе их ждет полный штиль. Остальным год Кролика не обещает бурь и сильных эмоций. Он пройдет ровно и гладко, без эмоциональных потрясений.

Звезды рекомендуют первое полугодие посвятить карьере и финансам. Близнецам стоит полюбить себя и заняться собственным здоровьем. Здесь стоит сделать акцент, и контролировать его ежедневно. Если вы любите экстрим и тяжелые нагрузки, то стоит пересмотреть свои увлечения и выбрать что-нибудь поспокойнее. Делайте по утрам зарядку - и тогда всё у вас будет хорошо.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!


РАК

Уходящий 2022 год для Раков был непростым, поэтому следующий год Кролика должен стать переломным. Хватит поддаваться иллюзиям - включайтесь в работу. Если Раки возьмут себя в руки, то все пойдет как по маслу. В будущем году стоит открыть себя для чего-то нового, а пересмотрев взгляды на многие вещи, у них получится добиться хороших результатов, получить желаемое и сокровенное. Главное - не бояться работы, неважно - новой или старой.

Злую шутку с Раками сыграет их упрямство и нежелание учиться. Поэтому не стоит отказываться от новых предложений судьбы и хвататься за них руками и ногами.

Финансовые вопросы будут решаться легко у семейных Раков, а вот тем, кто одинок, вторая половина года станет ну очень успешной. Но для этого придется прислушаться к желаниям партнера и научиться уступать в некоторых вопросах.

Несмотря на нелюбовь к учебе, Ракам стоит уделить внимание дополнительному обучению. Хороший доход творческим Ракам сможет принести их увлечение. Со здоровьем лучше не шутить в межсезонье - весной и осенью. В эти периоды возможны обострения острых и хронических заболеваний. При внимательном отношении к своему здоровью этих проблем можно и избежать. Скорректировав питание, вы сможете вернуться в форму. Экспериментировать с внешностью звезды тоже не рекомендуют: татуаж и татуировки не оправдают ожиданий.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Лев

2023 год для Льва станет одним из лучших - он сможет проявить свою царственную натуру как никогда. Профессиональный рост - легко, рост доходов - пойдет в гору, как и карьера. Год Кролика для Львов дарит массу возможностей для развития.
А вот рассказывать о своих планах окружающим звезды не рекомендуют. Львам стоит идти к своим целям одному, не опираясь на плечо партнера, не забывая при этом очень громко заявлять о себе. Главное - не ставить перед собой огромное количество задач. Выберете пару самых перспективных - и результат обязательно порадует.

Вторая половина года станет очень успешной. В этот период не бойтесь выходить замуж или жениться, возможно пополнение в семье, а также покупка жилья и переезд.

В будущем году не стоит тратить деньги необдуманно. К каждой трате нужно будет подходить с умом. В целом накопления стоит приберечь, и это все на уровне хорошего финансового дохода. На личном фронте Львам надо бы усмирить свою пылкую натуру. В 2023 году может возникнуть кризис в семейных отношениях, но глобального конфликта получится избежать благодаря совместному поиску компромиссов и умению выслушать партнера.

Очень благоприятной будет смена имиджа. Здоровье тоже обещает не подкачать, но только если Львы будут тщательно следить за своим питанием и откажутся от некоторых вредных привычек.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Дева

Продуктивным и запоминающимся для Дев станет 2023 год. Первую половину года стоит посвятить семье и отношениям со своей второй половинкой. Повышенное внимание будут оказывать одиноким представителям этого знака зодиака. Знакомства станут поводом для яркого романа и длительных отношений. Ссоры будут возникать, как же без этого, но не стоит рвать отношения. Постарайтесь их наладить и найти общий язык с партнером.

Второе полугоде будет успешным для рабочих моментов. Проекты, которые долго разрабатывались, в это время следует стартануть. Если есть идеи открыть собственное дело, то сделать это стоит именно тогда. Для Дев этот период вообще станет удачным даже для того, чтобы сменить место жительства. Прекрасно пройдет переезд в другой город или даже страну.

Здоровье может пошатнуться. Особое внимание стоит уделить эмоциональному состоянию. Чтобы избавиться от тяжелых дум и надвигающейся депрессии, стоит пообщаться с близкими людьми; если это не поможет, то стоит обратиться к специалистам. Их помощь будет неоценима: Девы обязательно выберутся из психологической ямы и смогут дальше радоваться жизни.

Побороть депрессию получится с помощью смены имиджа. Именно шоппинг и новая прическа помогут обрести долгожданное спокойствие.

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ! 

 

Весы

Активные и трудолюбивые Весы сполна получат награду в год Кролика. Они не боятся брать ответственность в свои руки и рискуют, ведь кто не рискует - тот не пьет шампанского. Но чтобы получить все блага 2023 года, которые он обещает, работать надо начинать прямо сейчас, иначе проблемы не заставят себя долго ждать, и обрушатся как снег на голову.

Если решили сменить работу, то это волевое решение необходимо принять не раньше весны. Финансовых проблем в будущем году не ожидается, но представителям этого знака зодиака стоит научиться планировать расходы.

Для одиноких Весов первая половина года станет судьбоносной, и они возможно встретят свою вторую половинку или дождутся долгожданного предложения о вступлении в брак. Кто-то озвучит своему любимому новость о пополнении в семействе, а кто-то решится на важный шаг - приобретет недвижимость и переедет в дом своей мечты.

Крупные покупки, совершенные по велению души, не принесут ожидаемой радости и будут не такими полезными, как хотелось. Они лишь уменьшат накопления. Если Весы обладают качествами тщательно обдумывать и умение взвешивать в деловых вопросах, то счет в банке будет только увеличиваться, благодаря стараниям Весов.

Весам советуют провести этот год на прогулках. Свежий воздух и занятия йогой помогут вам достичь душевного равновесия. А если с начала года постоянно укреплять иммунитет, то возможность заболеть простудой снизится до минимальных значений.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Скорпион

Кто бы мог подумать, но по-настоящему к Скорпионам будет благосклонен год Кролика. Скорпионы, которые долго и упорно шли к своим целям, наконец-то получат возможность их завершить, и с замечательным результатом! Но звезды не советуют им расслабляться: в течение года им предстоит работать дальше.

2023 год будет достаточно трансформационный. Середины для скорпионов не будет. Их ждут две крайности: все зависит от того, что удалось внедрить в 2022 году. Им стоит остерегаться предложений от незнакомых людей и любых авантюр.

В будущем году Скорпионам должно повезти в любви. Их ожидает внимание поклонников в повышенной концентрации, и романы, которые они, скорее всего, не смогут долго забыть, даже если они не перерастут в долгосрочные отношения.

Если Скорпионы решили сменить имидж, то в первую очередь стоит обратить внимание на стрижку. Яркий образ подчеркнёт вашу натуру, придаст уверенности и станет центром притяжения для окружающих вас людей.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Стрелец

Год Кролика для Стрельцов станет богатым на знакомства, и многие из них будут очень интересными. Но дружелюбие и оптимизм может сыграть злую шутку с представителями этого знака зодиака - у них есть риск стать жертвой мошенников. Поэтому звезды советуют быть внимательными и не доверять незнакомцам. Лучше несколько раз проверить информацию, но не попасть в цепкие лапы злоумышленников. Будущий год обещает Скорпионам много важных свершений: это и вступление в брак, пополнение в семье, переезд и приобретение дома или квартиры.

Для того, чтобы уверенно идти по карьерной лестнице, придется много работать и учиться. Такие шаги обязательно принесут свои плоды, и жалеть о потраченном времени не придется.

А вот на любовном фронте о стабильности придется только мечтать. К разладу может привести желание всех и всё контролировать. Быть в курсе своих родных конечно хорошо, но все же не стоит забывать о личном пространстве, что им иногда хочется побыть в одиночестве и самостоятельно принять решение.

Скорпионам стоит обратить внимание на щитовидную железу. Посетить врача и провести обследование, регулярные осмотры в клинике помогут избежать серьёзных проблем.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Козерог

Обустройству домашнего очага и семейным отношениям звезды советуют посвятить 2023й год Козерогам. Начало финансового года пройдет спокойно, без всплесков, но и без падений. Для того, чтобы обеспечить себе увеличение доходов, возможно, придется сменить сферу деятельности или сделать еще более решительный шаг и поменять работу. Звезды уверены, что все перемены пойдут Козерогам только на пользу.

Вообще ожидать серьезных перемен на работе не стоит: их не будет. Но поработать на перспективу и заложить фундамент под свои будущие проекты стоит уже сейчас. Как это будет происходить - решать только вам. Вы можете выбрать другую профессию или пройти обучение и повысить свою квалификацию. То, что Козероги - трудоголики, знают все без исключения.

В будущем году не стоит забывать про отдых. Звезды советуют не откладывать его в долгий ящик и начать год именно с отпуска. Да-да, в январе Козероги прекрасно смогут отдохнуть - как на горнолыжных курортах, так и в жарких странах, а куда поехать - выбирать только Вам. Прекрасно отдохнуть получится еще и в июле-августе.

Чего не будет у Козерогов, так это стабильности: новые знакомства таки останутся на лёгком уровне, долгосрочных отношений от них ждать не стоит, хотя бывают исключения!

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Водолей

Водолеев в 2023 году ждут новые денежные потоки и серьезный карьерный рост. Они станут настоящими счастливчиками в год Кролика. Вот уж у кого хватит энергии на все задуманные проекты, так это у Водолеев. Звезды советуют не распыляться и выбрать самые перспективные, чтобы получить результат по максимуму. Те деньги, которые потратят во второй половине года, а это будут крупные расходы, будут оправданы и успешны. Можно даже побаловать себя дорогостоящей безделушкой. Она принесет только радость.

Новые проекты стоит реализовать в начале года. Фортуна явно перейдет на сторону Водолеев. Отпуск стоит планировать в конце лета и отдохнуть от души, набраться энергии, чтобы ее хватило на год.

Любовь, яркие романы и долгосрочные отношения - это все про Водолеев. Чтобы здоровье не подводило, стоит обратить внимание на питание - важно не увлекаться едой и оставаться всегда чуточку голодным.

 ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

Рыбы

2023 год создан для Рыб. Дерзайте, рискуйте, расширяйте горизонты во всех сферах! За все, что ни возьмутся Рыбы, все будет в их руках гореть и воплощаться из мечты в реальность. Не упустите своих возможностей и используйте год Кролика по максимуму.

Карьера пойдет на взлет, но не забывайте, что для этого придется потрудиться. Если будете сидеть в кресле и ничего не делать, то у вас ничего не получится, но если приложите усилия, то стоит ждать перемен только в лучшую сторону. Главное, проявить свои профессиональные качества и побороть свою нерешительность - вот что может подставлять вам палки в колеса, но звезды уверены, что Рыбы с этим справятся.

Удача на стороне смелых и напористых. Рыбам стоит начинать новые проекты, и лучше будет, если они будут это делать в период с конца зимы до середины весны. А вот траты нужно совершать четко по плану. В первой половине года стоит сократить расходы. Экономия подтолкнет Рыб к идее дополнительного заработка.

На личном фронте все может оказываться лучше, чем Рыбы предполагали. Человек, который может стать вашей второй половинкой, находится где-то рядом. Для того, чтобы его найти, нужно внимательно осмотреться по сторонам. Будьте внимательны.

Для того, чтобы здоровье не подводило, стоит пойти в тренажерный зал. Физические нагрузки помогут укрепить здоровье и иммунитет. Если нет желания поднимать тяжелые гири и блины, запишитесь на аэробику.

ЭЗОТЕРИКА ДУШИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!

 

Материал прислали постояные подписчики. Спасибо!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

22.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 1091  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены