Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
  • Как собрать компьютер

    Собирать компьютер самому — это интересно и просто! А еще подобное действие экономит ваши денежки. Бывалые пользователи согласятся, подтвердят и пойдут думать над тем, как им в очередной раз улучшить свой ПК. Ропотным, все еще нерешающимся новичкам мы предлагаем в помощь наше подробное руководство к действию.

  • Куда сходить гику на выходных 30-31 мая

    Выбор на эти выходные простой: окучивать грядки или посмотреть что-нибудь действительно интересное. Мы нашли три варианта: квест с роботами, фестиваль науки и музей техники Apple.

Новости прошедшего дня
  • BORK представила «умный» гриль G802

    Компания BORK представила электрический гриль BORK G802 с расширенной функциональностью. Новинка оснащена съемным термощупом позволяющим автоматически выставлять оптимальный температурный режим приготовления в зависимости от типа мяса и степени его прожарки.

  • teXet X-pad RAPID 7 4G и X-pad RAPID 8 4G предназначены для решения повседневных задач

    Компания «Электронные системы «Алкотел» представила планшетные компьютеры X-pad RAPID 7 4G (TM-7869) и X-pad RAPID 8 4G (TM-8069) для решения повседневных задач.

  • Neoline представила радар-детекторы X-COP 3700 и X-COP 4000

    Компания Neoline представила новую линейку радар-детекторов. По словам компании, новые модели объединяет продвинутая «начинка», невысокая цена и возможность детектирования широкого спектра полицейских радаров, в том числе «Стрелки». Первые радар-детекторы в новой линейке – Neoline X-COP 3700 и Neoline X-COP 4000.

  • ВКонтакте заплатит за найденные уязвимости

    Социальная сеть ВКонтакте начинает выплачивать вознаграждения за за найденные уязвимости. Об этом сообщил Андрей Рогозов, операционный директор компании. Он объявил о запуске открытой программы вознаграждений за поиск уязвимостей внутри ВКонтакте. По его словам, благодаря платформе HackerOne, набирающей популярность среди сообщества хакеров и экспертов по компьютерной безопасности со всего мира, весь процесс от нахождения уязвимости, её устранением и выплатой вознаграждения становится максимально быстрым и простым.


В избранное