Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология - Простые Правила

  Все выпуски  

Печенье с начинкой


Посоветуйте


Замкнутый круг
2009-10-27 »
Я никому, кроме моих пожилых родителей, не нужен. Я не могу общаться с людьми долго, потому что рано или поздно за мишурой из шуток и веселых фраз они видят эту боль и депрессию, и никому не нравится со мной общаться. Я сам ото всех отвернулся. Не знаю, что мне надо в этой жизни. Наверное кому-то еще хуже, чем мне. Я просто устал, устал от боли.
Ответить »


Стоит ли спорить с подругами?
2009-10-27 »
Сейчас у многих уже семьи. Я кое-как перебиваюсь со своим, пытаюсь что-то построить, но страх все разрушить остается. Конечно, мне важна поддержка подруг, но у меня складывается такое ощущение, что опять уведут. Стала чаще ревновать, более замкнутой. Его это очень бесит! Да и возраст уже такой, что много молоденьких девушек вокруг да около.
Ответить »


Одиночество затягивает
2009-10-27 »
Познакомилась с парнем. Но не могу добиться от него даже самого простого звонка. Приходится всегда звонить самой, что меня стало смущать. Часто получается так, что я хочу с ним пообщаться, потому что скучаю. Он этому не верит. Не всегда звонит мне в назначенное время. Даже несмотря на то, что я очень часто бываю занята.
Ответить »


Почему меня никто не любит?
2009-10-26 »
Мне 17 лет. Отца никогда не видел, мать была пьяницей, поэтому лет в 10 ее лишили родительских прав, и я переселился к бабушке, жил с ней и ее сыном (всего на два года старше меня) . Все семь лет я ощущал, что его явно любят больше, в последнее время стало еще хуже. Мне кажется , что меня не любят вообще. В любом споре с "братом" всегда виноват я...
Ответить »


Я заика
2009-10-26 »
Раньше я не так тревожилась, так как даже самой себе боялась признаться, что я заика, а теперь, когда я это осознала, я целыми днями живу в постоянной тревоге... Я так больше не могу. Нужно что-то делать, а я не знаю, что! Вдобавок я еще неуверенная в себе... И сейчас стараюсь не вспоминать, что когда-то мечтала работать...
Ответить »


Публикации специалистов


Выше грудь
2009-10-27 »
Декольте — самая привлекательная и самая беззащитная часть женского тела. Почему привлекательная, объяснять не будем, да и не получится — то, что взгляд мужчины притягивает женская грудь, задумано природой. Беззащитная же потому, что материнство, диеты, возраст приводят к почти необратимым последствиям — грудь обвисает. Вернуть ей девичью упругость...


Как содержать экзотическое животное в домашних условиях? Эублефар. Часть 2
2009-10-27 »
Флора террариумаКормление эублефаров — то же, что и для гекконов Токи: сверчки, тараканы, кузнечики, мучные черви, пауки, новорожденные мышата, а так же ящерки подходящего размера. Взрослые самки охотно употребляют в пищу кусочки сочных фруктов (бананов, яблок, груш) и овощей (капуста, морковь). Следует учитывать, что эублефары весьма склонны к обжорству...


Карта сокровищ
2009-10-27 »
Этот древний и очень действенный ритуал дошел до нас из глубины веков. Виртуозное по своей зрелищности и простоте исполнения, это священнодействие дает неизменно успешный результат! Всем, кто решился на бесповоротное изменение своей жизни к лучшему, рекомендуем незамедлительно заняться составлением «Карты сокровищ» для повышения личного и семейного благосостояния.


Комментарии к публикациям


Мой муж наркоман. Как мне помочь ему и себе? от СМЕЛАЯ
2009-10-26 »

все истории в том или ином похожи. мой муж тоже наркоман,деньги не таскает,я не вижу ,как его ломает,он колется очень редко! вижу только по факту,обещания,виноватое лицо и т.д! я узнала обэтом,когда была уже очень беременна,слава богу ребенок здоров и все нормально,тьфу-тьфу,что говорится. я сейчас ухожу от него,спустя 3.5 года,я устала и ничего не заставит меня поменять решения! мне так же негде жить,нет работы,садика ребенку,но мы сами хозяева свой судьбы,поеду к родителям они помогут мне,им сказала что просто ухожу,по тому что надоело жит в браке и любовь прошла,они помогут поначалу,я самодостаточный человек,хорошая жена,все друзья мужа говорят ему,что он нашел идеальную женщину и ему повезло,но ведь они не знают,что не повезло мне! у меня куча планов! все получится,всегда есть люди,которые могут помочь и помогут,не надо ждать работы,отдельного жилья-надо любить себя! а если не будет этого,так и жить с чмом-пардон конечно,но другого слова трудно подобрать! когда он колется,пьет или изменяет,он же не думает о вас,а зачем вам думать о нем,детей в охабку и бежеть,дальше чем видите! мы сейчас живем в современном мире,женщина,которая следит за собой и по достоинству себя ценит,никогда не останется одна,даже с детьмя,много достойных ужчин,которые полюбят и вас и ваших детей,я знаю много примеров! бросайта ад! бегите,берите детей и бегите! у нас все получится,мы красивые,умные,добрые и хорошие матери своим детям,мы достойны лучшего,не надо тратить жизнь на потерянного человека! не откладывайте все на завтра-завтра,уже завтра будет сегодня!



Маленький тиран от Георгий
2009-10-27 »

Ребят, а вы читали до конца статью? Вроде русским языком написано… ;-)
Сразу после “Что могут сделать родители, чтобы отнять у ребенка ненужную власть, сделав, тем самым, его жизнь более счастливой?“. Согласен, немного, но тем не менее… Иной раз палка это только палка… :-) Ребенка нужно любить, но он должен знать свое место… :-)



Смени судьбу


Первый поцелуй
2009-10-26 »
Аромат опьянял и манил... Первый поцелуй... Вот так ждёшь его.. Этого заветного момента и он настаёт... И мир вокруг уже другой! Чувствуешь взаимность.. а больше ничего и не нужно... Как всё это сохранить и при возможности приумножить???


Потаённые желания...
2009-10-27 »
Как подарить приятные минуты любимому человеку? Чтобы они действительно отражали его мечты и надежды... И тут вновь был "изобретён велосипед": Список желаний... Я написал 12-ть пунктов... Первое, что пришло на ум.. когда думал о ней...


Изображение ада в детской книжке
2009-10-27 »
Мне очень запомнилось изображение ада в одной из детских книжек (саму книжку я уже и не припомню) а вот картинка — запомнилась... Очень напоминает некоторые ситуации из жизни...


на ком остановить свой выбор
2009-10-27 »
так сложилось в моей жизни что за струну моей души зацепило меня только два мужчины, бывший парень и настоящий... от бывшего я ушла сама потому что он был женат и не собирался разводится, а с настоящим я встречаюсь всего месяц, но за это время он успел стать моим первым...


WEB заметки


Печенье с начинкой
2009-10-26 »
Любимый рецепт печенья с начинкой. Любимый, потому что он хорош как для праздничного стола, так и тогда, когда хочется что-то очень быстро испечь, потому что он занимает очень мало времени и очень легко делается.


Салат “Шапка Мономаха”
2009-10-26 »
Очень люблю всевозможные салаты, особенно, которые приготавливаются слоями. Мой любимый праздничный салат – это "Шапка Мономаха".


Кисломолочные продукты
2009-10-26 »
Сегодня весь мир «помешался» на здоровом питании. Правда, едва ли полмира четко знают границы здорового и, так сказать, нездорового питания.


Блинчики с начинкой и без
2009-10-27 »
Я думала, что блинчики – это традиционное русское национальное блюдо. Однако, была удивлена, узнав, что блины – очень популярная еда и в других странах, в Индии, в Канаде, в США и во многих других.


Новый салат
2009-10-27 »
Салаты – замечательное изобретение, в них перемешиваются продукты, иной раз, казалось бы, совсем несочетаемые и несовместимые между собой.


Торт “Медовый”
2009-10-27 »
Медовый торт - достаточно трудоёмкий и затратный по времени в приготовлении торт, но зато очень питательный и вкусный. Рецепт его приготовления следующий.


Баклажаны
2009-10-27 »
Баклажан – чудеснейшая ягода, которая помогает нашему организму выводить холестерин, содержит множество полезных веществ, да еще и обладает незабываемым вкусом.


Баклажановый веер
2009-10-27 »
Продолжаем баклажановую тему. О красивой и вкусной ягоде можно говорить бесконечно. Этим летом я опробовала новый вариант приготовления баклажан.



В избранное