Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАУЧИТЬСЯ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ? ПЯТЬ ПОЛЕЗНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ПУТИ К МЕЧТЕ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 мая 2017 , понедельник

Выпуск за 14 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как научиться достигать целей? Пять полезных занятий на пути к мечте

Вы наверняка прочитали не одну книгу по саморазвитию и, вероятно, уже сделали несколько шагов к исполнению своей мечты. Так держать! Как пишет Найджел Камберленд в своей книге «Не жалей ни о чем», сегодня наша задача— заполнить пространство между тем этапом, на котором мы находимся, и тем, где хотим оказаться в итоге. Вот несколько практических заданий, чтобы это сделать.

Подкаст

Как выбрать диету? Самые важные аспекты    08:03 мин.

На вопрос «Какую выбрать диету?» правильный ответ— «Никакую». Процесс похудения обычно ассоциируется только с понятием диеты. А диета— это строгие ограничения в еде на сравнительно небольшой срок. При этом ограничения относятся не обязательно только к калориям, но и к выбору и сочетаемости продуктов, к времени употребления еды.

Международный день отказника. Как организована альтернативная служба в Беларуси?

Отказники— это не дезертиры и не изменники. Это люди, которые по своим убеждениям не могут брать в руки оружие. Во многих государствах вместо службы в армии такие граждане выполняют социально значимую работу, на которую остальные соглашаются неохотно.

Почему Великий День Победы имеет горький привкус?

На улицах Екатеринбурга тепло и чисто, светит ласковое майское солнце. Люди с Георгиевскими ленточками, прикрепленными к одежде, весело спешат на парад. В толпе чувствуется оживление, дети радостно щебечут, взрослые обсуждают предстоящее действо. Кажется, все так и должно быть: мирное небо над головой, благодарность ветеранам и… страшная реальность, от которой волосы встают дыбом.

Что такое новый безопасный конфайнмент Чернобыльской АЭС?

Новый Безопасный Конфайнмент (НБК)— это многофункциональный комплекс для преобразования объекта «Укрытие» в экологически безопасную систему.

Каким может быть приют для кошек?

Неудивительно, что в городе Амстердам, где можно найти более сотни водных каналов, плавучие домики попадаются на каждом шагу. Тем не менее одна из подобных лодок, которая находится в исторической части города (район Херенграхт), внутри скрывает кое-что необычное.

Чем привлекательны ирисы?

Ирис— как цветок— очень привлекателен разнообразием окраски. Сколько красивых оттенков у него! Белые, синие, сиреневые, все оттенки розового, желтого, голубого, фиолетового; одно-двух-трехцветные ирисы. А почему? А потому, что слово «ирис» в переводе означает «радуга».

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Каковы перспективы использования биотоплива?

Ископаемые ресурсы, используемые человеком с целью обеспечения себя теплом, светом, возможностью быстро и удобно передвигаться из точки, А в точкуБ и другими возможностями, открывающимися в результате доставки углеводородных энергоносителей из земных недр на поверхность нашей драгоценной планеты, как известно, не будут нас радовать всегда.

Испытай себя

Что вы знаете об озерах мира?

Сухое объяснение географии: озеро— естественный водоем, часть гидросферы планеты Земля. Озерная чаша заполнена водой, не имеет соединения с морями и океанами.Романтическое описание озера: гляжу в озера синие, в полях ромашки рву…Озер на планете несколько сотен миллионов, больших и крошечных, мелких и очень глубоких.Многоли вы о них знаете?

calendru Сегодня 15 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день семей и не только.
Именины:Афанасий, Борис, Глеб, Давид, Зоя.
События: В Московском Кремле заложен Благовещенский собор и многие другие.
Родились: Илья Мечников, Пьер Кюри, Николай Охлопков, Людмила Касаткина, Светлана Светличная, Клаудио Монтеверди, Иван Пущин, Виктор Васнецов, Михаил Булгаков, Тенцинг Норгей, Владимир Трошин.
Ушли из жизни: Юрий Долгорукий, Джекоб Морено, Наталья Гундарева, Василий Тропинин, Казимир Малевич, Татьяна Окуневская.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное