Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРЕВРАТИТЬ РАБОТУ В УДОВОЛЬСТВИЕ? ДЕВЯТЬ СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РУТИНЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 мая 2017 , пятница

Выпуск за 25 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как превратить работу в удовольствие? Девять способов избавиться от рутины

Любители вы свою работу? Радуетесьли каждое утро, собираясь в офис? Увлеченыли рабочим процессом? Если вы хотябы раз ответили «нет», то знайте, что вы не одиноки.

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

Подкаст

Почему мы хотим вкусненького?    04:18 мин.

Помните, у О’Генри есть классный рассказ, где новобрачной срочно захотелось съесть персик? А замечалили вы, что иногда и на вас нападает непреодолимое желание съесть шоколадку или ягодку клубнички? А уж всем известно, как тянет на«солененькое» женщин в известном положении.

На правах рекламы

Какой смеситель выбрать для жесткой воды?

Жесткая вода содержит в составе от 8мг ионов кальция и магния на 1 л воды, что при наличии примесей и сора, которыми изобилует система водоснабжения, превращает ее в агрессивную среду, сокращающую срок службы смесителя. Поэтому, если у вас из крана течет жесткая вода, при выборе сантехнического устройства придется ориентироваться не только на дизайн, но и технические характеристики. На что обращать внимание?

Мир диких кошек. Кто угрожает ирбису?

Ирбис, или снежный барс— замечательный представитель кошачьего племени. Тысячелетиями этот умный, сильный и скрытный хищник правит горными просторами Азии, забираясь в самое поднебесье.

Тоска по родине. Как зарождалась неаполитанская песня?

Неаполитанская песня очень быстро проникла в разные уголки мира. Частично это объясняется мощной эмиграцией итальянцев в Северную Америку в XIX и началеXX века. Талант можно (и нужно) увезти с собой, он никуда от человека не денется. Но никуда не денется также и тоска по родине, о которой итальянцы знают не понаслышке.

Как найти мужа через Интернет? Но все ж я - прочное звено: мне это счастие дано!

Итак, ваши поиски мужа через Интернет увенчались каким-никаким успехом— и вот вы уже и на первом свидании в кафе. Каким должно быть ваше поведение?

Отдых в Египте: ехать или не ехать? Флора, фауна, еда

Итак, мой отдых в Египте начался, негативные эмоции от переезда, грязи на улицах и арабского сервиса быстро сменились эмоциями положительными, так как рядом было в первую очередь то, ради чего и стоит ехать в Египет: теплое, ласковое, чистое, как слеза ребенка, море.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Как помочь ребёнку заговорить на английском?

Наверно, многие люди, как и я, сегодня ругают себя за то, что не выучили английский язык в детстве. Согласитесь, когда у тебя семья, работа, миллион забот, то становится не до английского. Однако у вас есть шанс избавить своих детей от ваших грабель и помочь им освоить иностранный язык вовремя. Тем более что юные ученики щелкают английский как орешки, в то время как взрослые способны изучать его не иначе как с черепашьей скоростью.

Испытай себя

Разбираетесь ли вы в предметах гигиены?

Интересные исторические, статистические и маркетинговые факты о том, чем люди пользуются каждый день. Почти наверняка на все вопросы теста вы не знаете верного ответа. Однако очень легко выбрать из предложенных вариантов правильный. Следуйте своей интуиции и логике.

calendru Сегодня 26 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российского предпринимательства и не только.
Именины:Александр, Василий, Георгий, Ефим, Ирина, Макар, Сергей, Юрий.
События: Победа русских в сражении у Босфора в ходе русско-турецкой войны (1828–1829) и многие другие.
Родились: Пафнутий Чебышев, Наталья Горбаневская, Людмила Петрушевская, Салли Райд, Анжелика Варум, Абрахам де Муавр, Эл Джолсон, Алексей Арбузов.
Ушли из жизни: Михаил Барклай-де-Толли, Сидни Поллак, Савва Морозов, Борис Кустодиев, Эмиль Брагинский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное