Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАЩИТИТЬ ГЛАЗА ОТ СОЛНЦА? ОБ ОЧКАХ, АНТИБЛИКАХ, ПОЛЯРОИДАХ И МАРКЕТОЛОГАХ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 31 мая 2017 , среда

Выпуск за 30 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как защитить глаза от солнца? Об очках, антибликах, поляроидах и маркетологах

Чего только не узнаешь об очках и их необыкновенных свойствах у лоточного продавца! На носу лето, зной, отпуск и надо обновить своё снаряжение, в том числе и для защиты от солнца.

Подкаст

Почему половина англичан готова работать бесплатно?    08:32 мин.

Так случилось, что несколько месяцев я провела в Англии. Не в командировке, не в туристической поездке, а будучи предоставлена сама себе. Я хотела получше узнать страну и людей, в ней живущих. Но чтобы узнать страну, понять англичан, надо находиться вместе с ними, так сказать, внутри, а не разглядывать пейзажи из окна автобуса. Путь, который я для этого избрала, очень удивил людей, к которым я обратилась. Никто из русских такого предложения им

На правах рекламы

Зачем нам нужна финансовая грамотность и как ее повысить?

К сожалению, уровень финансовой грамотности населения находится на довольно низком уровне. Причин тому много— и отсутствие учебных программ по личным финансам в школе, и воспитание, и менталитет… Не будем вдаваться в причины этой проблемы, а поговорим о ее решении. Итак, что такое финансовая грамотность и зачем она вам нужна?

Что мы знаем о хитах Владимира Кузьмина 1981-83 гг.? Ко дню рождения певца и музыканта

Кем только не успел побывать за свою жизнь Владимир Борисович Кузьмин— рокером, попсовиком, лучшим гитаристом СССР, героем-любовником, американцем, байкером, футболистом! Однако для большинства людей он остаётся, прежде всего, автором и исполнителем всенародно любимых песен.

Чем полезен табак?

Объявившая 31мая днём без табака Всемирная организация здравоохранения намерена в ХХI веке похоронить проблему курения. Научные исследования раз за разом подтверждают, что табачный дым наносит невосполнимый вред нашему здоровью. Но дотошные учёные обнаружили и противоположные факты, свидетельствующие о пользе. Может, с курением не стоит бороться?

Как организовать свой отдых на Черноморском побережье?

Скоро лето! В краски яркие одето… Как-то несмело шагает весна по нашей стране. Но разве это повод откладывать долгожданное путешествие к морю? Многие наши граждане ещё с зимы активно посещают информационные сайты, выбирают, размышляют, выбирают, размышляют…

Как найти мужа через Интернет? Чуть помедленнее, кони!

Вы томитесь в ожидании рассказа об опасностях, подводных камнях и возможных маневрах постельной жизни с вашим избранником? Тогда я напомню вам слова Февронии: «Сице едино естество женское; почто убо, свою жену оставя, на чужую мыслиши?»

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как нужно изучать английский?

Итак, вы решили изучать английский язык. А вот интересно, зачем? Просто так, ради интереса? Или для повышения собственного кругозора? Надеюсь, причина, по которой вы решили взяться за освоение английского, для вас представляет очень большую важность, так как выучить его целиком очень и очень непросто.

Испытай себя

Сальвадор Дали. Хорошо ли вы знаете эпатажного художника?

Испанский живописец, график, скульптор, режиссёр, писатель. Один из самых известных представителей сюрреализма. И, пожалуй, самый эпатажный художник— в творчестве и в жизни. О фактах его биографии, причудах судьбы и работах художника этот тест.

calendru Сегодня 31 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день без табака и не только.
Именины:Александра, Андрей, Богдан, Василий, Давид, Денис, Ираклий, Клавдия, Кристина, Лев, Макар, Михаил, Павел, Петр, Семен, Фаина, Федор, Федот, Юлиан, Юлия.
События: Первое сражение русских дружин с монголо-татарским войском на реке Калке, что положило начало возникновению татаро-монгольского ига на Руси и многие другие.
Родились: Константин Паустовский, Леонид Леонов, Ренье III, Клинт Иствуд, Георгий Бурков, Владимир Кузьмин, Наташа Королева, Мария Пушкина (Гартунг), Михаил Нестеров.
Ушли из жизни: Никита Столпник, Якопо Тинторетто, Йозеф Гайдн, Леонид Пастернак, Жак Люсьен Моно, Арчил Гомиашвили, Вячеслав Невинный.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное