Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СМЕРТОНОСНЫЙ ЯПОНСКИЙ ШЕРШЕНЬ: ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 мая 2017 , четверг

Выпуск за 17 мая 2017 Архив выпусков

Статья дня

Смертоносный японский шершень: правда или вымысел?

Сегодня в Японии не так много насекомых, о которых местные жители рассказывают с неподдельным ужасом. Но есть одно, встреча с которым может печально закончится для человека— это японский шершень.

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

Подкаст

Работа для молодежи: что необходимо знать?    05:07 мин.

Золотая пора— начало лета: школьников уже пугают грядущими экзаменами, студенты сами пугаются неумолимо надвигающейся сессией, но и те и другие уже начинают строить планы на лето. А что может быть в планах молодежи? Отдыхать? Упаси боже, за это деньги не платят. Правильно: работать! Но самое главное не попасться в одну из ловушек, которыми полон путь начинающих работать неопытных молодых людей. Об этом и поговорим.

Дурная компания, или Почему крупный бизнес не боится правосудия?

Когда у большой фирмы становится мало денег (а такое случается, если компания создавалась под конкретный крупный проект, и он заканчивается, или связана с одним крупным заказчиком, попавшим под санкции, например), то ее руководство ломает голову над тем, чтобы сократить персонал, не выплатив положенные поТК выходные. И правда, зачем платить Пете, когда можно себе?

Интерьер в стиле бохо: каков он?

Перфекционистам, любителям классики и минимализма интерьер в стиле бохо точно не подойдет. Бохо в интерьере— это вызов стереотипам, взрыв чувств, яркость и демократичность. В таком помещении будет комфортно творческим, неординарным и свободолюбивым людям.

Какая польза от шоколада?

Шоколад считается запретным продуктом, особенно среди тех, кто следит за своей фигурой. Поэтому даже маленький кусочек темного шоколада женщины вносят в список своих врагов №1. На самом деле, как утверждают специалисты, этот незамысловатый десерт таит в себе много пользы. Поэтому, если вы его любите, то обязательно внесите в свой ежедневный рацион.

Как строили Панамский канал и что такое «панамакс»?

С момента появления первых кораблей человечество получило наиболее дешевый способ транспортировки грузов. Даже в наше время супер-гигантские танкеры и контейнеровозы (настолько большие, что не могут пользоваться известными судоходными каналами и вынуждены идти открытым морем, огибая материки) везут свой груз из Азии в США и Западную Европу. Так перевозка товара обходится дешевле, чем по суше.

Скидки в beauty-индустрии - панацея или убыток?

«Скидка». Сколько значений она в себе несёт! Для потенциального клиента— возможность получить услугу и сэкономить деньги, для мастера индустрии красоты— привлечь клиентов и… не уйти в минус.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Как продать автомобиль?

Все автовладельцы рано или поздно сталкиваются с этой задачей. Кто-то пересаживается на более новую машину, кто-то меняет класс авто, кому-то срочно нужны деньги, но в любом случае продавать машину годами никто не планирует. Также не планирует и падать в цене существенно ниже рынка.

Испытай себя

Узнаете известное блюдо по основному ингредиенту? Интересная кулинария

Какой главный ингредиент блюда? Этот единственный вопрос звучит во всех частях этого теста.Попробуйте вспомнить: без чего нельзя приготовить классическое блюдо.

calendru Сегодня 18 мая 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день музеев и не только.
Именины:Адриан, Ирина, Яков.
События: Заключен Тявзинский мирный договор, ознаменовавший окончание русско-шведской войны и многие другие.
Родились: Николай II Романов, Бертран Рассел, Роберт Аболин, Алла Баянова, Иоанн Павел II, Валентина Ананьина, Омар Хайям.
Ушли из жизни: Каролина Бонапарт, Густав Малер, Алексей Маресьев, Пьер Бомарше, Александр Суворов, Александр Годунов, Алексей Балабанов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное