Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Готовимся к лету: правила ПЕРВОЙ ПОМОЩИ от ХАРТМАНН детям и их родителям
Лето – время активного отдыха. И неважно, где вы решили его провести – на даче или за морями и океанами – в любом случае вы должны позаботиться о защите своей семьи в непредвиденных ситуациях.

 

Сырный суп с брокколи и фрикадельками

Автор: Нина-супербабушка 

Категория: 
Бульоны и супы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Зачастую сваришь курочку для салата и остается шикарный куриный бульон. А мяса нет. А мужу подавай суп только с мясом. Вот тогда на помощь и приходит фарш из куриной грудки. Фрикадельки, конечно!!! И вкусно, и нежно и никогда не надоедает!!! 

Ингредиенты для "Сырный суп с брокколи и фрикадельками":

Рецепт "Сырный суп с брокколи и фрикадельками":
Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыК фаршу добавить соль, перец, сухари и по желанию натертую небольшую репчатую луковицу.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыВсыпать мелко нарезанную зелень, вбить яйцо.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыТщательно вымесить фарш, по возможности немного отбить и убрать в холодное место на 15-20 минут.

Сырный суп с брокколи и
фрикадельками ингредиентыПодготовить продукты. Овощи вымыть и очистить.
Морковь и корень сельдерея нашинковать соломкой и спассеровать на растительном масле до полуготовности.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыБрокколи разделить на небольшие соцветия.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыПерец нарезать лапшой.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыИз остывшего фарша слепить небольшие фрикадельки, выложить их на доску и снова убрать на холод.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыБульон довести до кипения, засыпать картофель, нарезанный брусочками, снова довести до кипения и варить на маленьком огне 10 минут.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыЗатем опустить в суп фрикадельки, перец, зажарку и брокколи, довести до кипения,

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыопустить в суп сыр, мешать до полного его растворения, добавить лаврушку и варить до готовности.

Сырный суп с брокколи и фрикадельками ингредиентыПриятного аппетита!!!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Домашние "Мишки Барни"
Описание: Этих мишек очень любит детвора. Долго я искала в интернете домашний вариант и нашла. Делюсь с Вами. Спасибо Екатерине Корженевской.

 

Бисквит простой
Описание: Предоставляю вашему вниманию самый простой рецепт бисквита, который не может не получится. Бисквитов на сайте хватает, но почему же я решил внести и свою лепту? Нет в нём разрыхлителя теста и масла. Он банально прост и просто вкусный. Ну и "бросание" им о пол - этот этап мне нравится. Пробуйте на здоровье.

 

Чернично-яблочный мусс
Описание: Восхитительное, постное, воздушное лакомство! В меру сладкое, с лёгкой кислинкой. Подойдёт и для детского десерта. Все кто его пробовал, почему - то думают, что в нём есть йогурт. Да, наличие черники - непринципиально, её можно заменить вашей любимой ягодой.

 

Шоколадно-смородиновый кекс
Описание: Предлагаю на Пост такой вот кексик шоколадный. Я сверху полила вареньем смородиновым, но можно полить и шоколадом. Очень вкусно! А главное делается быстро, а в наше время это очень важно! Итак угощайтесь.

 

Кексы из кукурузной муки на горячем молоке с миндалем
Описание: Кексы получились ароматные и нежные. Достаточно пористые, в чем у меня были большие сомнение, т. к. делала первый раз и не знала, как себя поведет кукурузная мука. Прочла в инете про полезные свойства кукурузной муки "Продукция из кукурузной муки отлично усваивается организмом, стимулирует обменные процессы и пищеварение, очищают организм и снижают в крови уровень холестерина. Кукурузная мука укрепляет сердце и сосуды, нормализует выделение желчи и кровообращение, лечит малокровие, замедляет старение, наделена мочегонными свойствами."

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Домашнее консервирование. Баклажаны и перцы

28 июля 2014, рубрика Здоровье
В середине лета в некоторых местах уже начинают созревать баклажаны, и многие хозяйки приступают к заготовке на зиму этого необыкновенного овоща. Читать далее



В избранное