Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

КХЛ. СКА - ХК "Сочи" - 0:1



КХЛ. СКА - ХК "Сочи" - 0:1
2014-09-06 13:48 Александр Седов
Санкт-петербургский СКА принимает новичка КХЛ ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата. "Газета.Ru" ведет текстовую трансляцию встречи.

Москва отказалась от звезды
2014-09-06 16:11 Ирина Резник
Мэрия Москвы не будет использовать новый логотип столицы России, разработанный студией Артемия Лебедева. В столичном правительстве пояснили, что это самостоятельная работа дизайнеров и с чиновниками она не согласовывалась. Дизайнер предложил поставить красную звезду рядом с названием города.

Шторм загнал туристов в пробку
2014-09-06 16:28 Даниил Ломакин
Очереди из автомобилистов на Керченской переправе за последние дни выросли в десятки раз. Причиной тому стали тяжелые погодные условия, в результате чего существенно увеличилось время перехода паромов через пролив. Тем временем строительство моста в Крым уже началось, однако до тех пор, пока его не введут в эксплуатацию, чиновникам, отвечающим за переправу, приказано любыми способами организовывать ее бесперебойное функционирование.

Хэмилтон обставил Росберга
2014-09-06 19:19 Сергей Попов
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон опередил партнера по команде Нико Росберга и выиграл поул в Гран-при Италии. Россиянин Даниил Квят показал 11-й результат, но в гонке будет стартовать лишь 21-м.

Билялетдинов вспомнил Сочи
2014-09-06 22:11 Сергей Попов
В матчах регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Авангард" переиграл "Адмирал", "Ак Барс" под руководством Зинэтулы Билялетдинова разгромно уступил "Атланту", магнитогорский "Металлург" неожиданно проиграл "Словану", "Торпедо" дома оказалось слабее "Югры", "Барыс" в серии буллитов вырвал победу над "Амуром", "Салават Юлаев" разгромил "Витязя", а "Йокерит" взял верх над ярославским "Локомотивом".

Один день мира
2014-09-06 22:39 Владимир Дергачев
Первые сутки перемирия на востоке Украины привели к снижению интенсивности боевых действий, но о полном прекращении огня говорить рано. Несмотря на взаимные обвинения Киева и ополченцев в нарушении договоренностей, вечером в субботу пресс-служба украинского президента сообщила, что, по мнению Петра Порошенко и Владимира Путина, "режим прекращения огня в целом выполняется".

"Почтальон" принес Кончаловскому "Льва"
2014-09-07 04:10 Наталия Хлюстова (Венеция)
71-й Венецианский кинофестиваль завершился победой российского и шведского кино - Андрей Кончаловский получил "Серебряного льва" за фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", а главный приз достался шведу Рою Андрессону за картину "Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни".

"Дрим-тим" набирает медальный ход
2014-09-07 10:23 Андрей Кульянов
На чемпионате мира по баскетболу среди мужчин, который проходит в Испании, пришла пора матчей плей-офф. Первые четыре встречи 1/8 финала были сыграны в субботу.

Мотыльки-биокиборги на службе США
2014-09-07 11:25 Павел Котляр
Заниматься разведкой и поиском пострадавших в чрезвычайной ситуации в скором времени смогут мотыльки-киборги. Чтобы сделать их радиоуправляемыми, биологи научились вживлять им электроды еще на стадии куколки.

Счастье Макаровой и Весниной
2014-09-07 11:25 Сергей Попов
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова в финальном матче Открытого чемпионата США победили швейцарско-итальянскую пару Мартина Хингис/Флавия Пеннетта и стали обладательницами трофея серии Большого шлема. В мужских одиночных полуфиналах Новак Джокович уступил Кею Нисикори, а Роджер Федерер не сумел переиграть Марина Чилича.

Несчастливая 13-я гонка Квята
2014-09-07 11:34 Владимир Зайвый
Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии, Нико Росберг и Фелипе Масса составили ему компанию на подиуме. Даниил Квят стартовал с 21-й позиции и закончил гонку на 11-й, хотя мог бы оказаться в очках, если бы не вылет с трассы незадолго до финиша. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию 13-го этапа "Формулы-1" в этом сезоне.

План Яценюка - подарок для Лукашенко
2014-09-07 12:41 Анатолий Азаренко (Киев)
Украина готовится ввести масштабные ограничения на импорт товаров из России - Киев просто не может позволить себе стоять в стороне, призывая Европу к санкциям против Москвы. Но, по мнению экспертов, украинское эмбарго будет малоэффективным, ударит по собственной экономике и обернется дополнительными доходами для Белоруссии.

"В Москве нужно играть на "Открытие Арене"
2014-09-07 13:58 Елена Григорьевская
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло хотел бы, чтобы команда свои московские матчи проводила на спартаковской "Открытие Арене".

Распоясавшиеся чемпионы
2014-09-07 15:47 Андрей Кульянов
Два боя с участием россиян - Егора Мехонцева и Дмитрия Кириллова - состоялись в субботу в профессиональном боксе. День оказался богат на интересные поединки сильных боксеров, не владеющих поясами чемпионов мира.

"Заявленное перемирие - это полная бутафория"
2014-09-07 18:08 Полина Матвеева
ОБСЕ опубликовала полный текст протокола о перемирии на юго-востоке Украины. Документ содержит множество размытых формулировок, которые в любой момент могут сорвать процесс начавшегося перемирия. При этом и Киев, и ополченцы не скрывают, что продолжают укреплять свои позиции.

Карлики Старого Света
2014-09-07 20:59 Борислав Головин
7 сентября сборная Гибралтара проведет свой дебютный официальный матч: в рамках отбора к чемпионату Европы - 2016 крошечная заморская территория Великобритании померится силами с Польшей. "Газета.Ru" вспоминает старты других национальных команд, представляющих крошечные европейские государства, а также выискивает среди сотен поражений наиболее достойные результаты этих сборных.

ЧМ по волейболу. Россия - Болгария - 0:2. Перерыв. Онлайн
2014-09-07 21:36 Борислав Головин
"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по волейболу, в котором встречаются сборные России и Болгарии.

"Тосно" расслабилось в Томске
2014-09-07 21:52 Вадим Крылов
В девятом туре лидеры ФНЛ "Томь" и ФК "Тосно" сыграли вничью, потерял два очка дома и оренбургский "Газовик", "Крылья Советов" всухую переиграли калининградскую "Балтику", а астраханский "Волгарь" одержал уже четвертую победу подряд.

Дубль Макгиди и два гола Березовскому
2014-09-07 23:26 Владимир Зайвый
В матчах первого тура отборочной кампании чемпионата Европы по футболу - 2016 Ирландия обыграла Грузию благодаря дублю Эйдена Макгиди, Венгрия уступила Северной Ирландии, а Армения на выезде проиграла Дании.

Первый канал предсказал новый телесезон
2014-09-08 00:31 Игорь Карев, Алексей Володин
Русские "Лютер" и "Декстер", сериалы о Екатерине Великой и Джуне, новые сезоны "Нюхача" и "Обратной стороны луны", продолжение "Мосгаза", маги, "Голос", "Поле чудес", КВН и "Большие гонки" - Первый канал представил новый сезон с размахом и расстановкой в прямом эфире, который длился целый день.

В избранное