Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Криштиану остался без тренера



Криштиану остался без тренера
2014-09-11 23:20 Андрей Кульянов
Главный тренер сборной Португалии по футболу Паулу Бенту стал первым специалистом, потерявшим свою должность в отборочном цикле Евро-2016.

Фермеры злоупотребили санкциями
2014-09-12 08:13 Иделия Айзятулова
Еврокомиссия приостановила выплату компенсаций сельхозпроизводителям, пострадавшим от российского эмбарго. Причиной стали злоупотребления со стороны фермеров, которые запрашивали суммы, превышающие экспорт в Россию в несколько раз. Однако, возможно, у ЕС просто закончились уже выделенные средства, а сколько их понадобится еще - пока неясно. Европейские поставщики тем временем ищут альтернативные способы поставки продукции в Россию.

Приговор Оскару Писториусу. Онлайн
2014-09-12 08:52 Екатерина Кулиничева
Судебный вердикт по делу Оскара Писториуса, застрелившего свою подругу Риву Стенкамп, ожидается в пятницу в южноафриканском городе Претория. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию процесса.

Марсоход достиг цели
2014-09-12 09:04 Павел Котляр
Марсоход Curiosity, два года бороздящий марсианские просторы, достиг главной цели - центральной горки кратера Гейла. Взбираясь по ней, аппарат сможет слой за слоем изучать геологическое прошлое планеты.

Два способа взломать iPhone
2014-09-12 09:14 Эрик Хачатрян
Во время презентации iPhone 6 и Apple Watch тема безопасности была обойдена стороной. А ведь со дня публикации интимных фотографий из взломанных iCloud голливудских звезд прошло всего десять дней. Единственное, что напомнило о грандиозной утечке, - демонстрация работы интерфейса камеры на примере снимка Дженнифер Лоуренс из ее личного архива, прекрасный пример самоиронии от компании Apple.

Санкции не пускают автопроизводителей в Крым
2014-09-12 09:41 Даниил Ломакин, Алина Распопова
Автопроизводители под страхом возможных санкций со стороны Запада до сих пор не решаются открывать свои представительства в Крыму. Сдерживающими факторами также являются сложная логистика и относительно небольшой объем местного рынка. Между тем, как стало известно "Газете.Ru", "АвтоВАЗ" намерен начать официальные поставки в Крым уже в следующем году, открыв на территории полуострова несколько дилерских центров.

В бой идет одна молодежь
2014-09-12 10:44 Екатерина Кулиничева
В этот уикенд на кортах московского спорткомплекса "Олимпийский" теннисисты сборной России сыграют с командой Португалии за право остаться в первой группе евро-африканской зоны Кубка Дэвиса.

Великая украинская стена
2014-09-12 10:55 Анатолий Азаренко (Киев)
На Украине утвердили план строительства бетонной стены на границе с Россией. Правда, будущее проекта туманно: часть пограничного участка контролируют ополченцы, и они вряд ли согласятся с планами Киева. Эксперты, впрочем, говорят, что речь идет о проекте, пиар-выгоды от которого будет больше, чем практической.

В избранное