Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

В США 6-ой ШТАТ УЗАКОНИВАЕТ САМОУБИЙСТВО



В США 6-ой ШТАТ УЗАКОНИВАЕТ САМОУБИЙСТВО
2016-10-29 05:57

21 октября 2016 года американские СМИ сообщили, что уже 6-ой штат США голосует за легализацию самоубийства.

Право на самоубийство (в присутствии врача) уже узаконено и действует в пяти штатах США: Калифорнии, Орегон, Вермонт, Вашингтон и Монтана. Врачи там уже официально стали - "управляющими самоубийством".

К чему это привело? Поначалу пелись песни про якобы "добровольный" выбор самоубийства в качестве американских "вариантов" ухода из жизни. Однако сегодня появляется все больше свидетельств в прессе о том, что даже американские страховые компании и медицинские общества "понуждают"…



Запад сомневается в эффективности антироссийских санкций. Пойдут ли США на крайние меры?
2016-10-29 06:01

Госсекретарь Джон Керри делает хорошую мину при плохой игре, утверждая о единстве США и Европы в вопросе санкций против России.

США и Европа сохраняют единство в вопросе продления санкций против России на фоне ее возможной причастности к атакам на серверы американских политических организаций. Такое заявление, выступая в Чикагском совете по глобальным делам, сделал госсекретарь Джон Керри. Видеозапись его выступления опубликована в Twitter Госдепартамента.

«Я был в Брюсселе в начале этого месяца и убедился, что по всему атлантическому пространству демонстрируется чувство общности…



Э. Асадов - Как много тех, с кем можно лечь в постель... [ВИДЕО]
2016-10-29 06:06

Как много тех, с кем можно лечь в постель,Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь улыбнуться,И помахать рукой, и улыбнуться,И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,Пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море,И, как положено – и в радости, и в гореБыть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!Смотреть, как облака роятся в небе,Писать слова любви на первом снеге,И думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем…



Whisky on the Rocks или похождения "Шведского комсомольца"
2016-10-29 06:13

Балтийская ДЭПЛ С-363 по прозвищу "Шведский комсомолец", оседлавшая скалу в 35 метрах от берега пустынного шведского островка Турумшёр (провинции Блекинге).

"...В ночь с 27 на 28 октября с.г. советская дизельная подводная лодка №137, совершая обычное учебное плавание в Балтийском море, вследствие выхода из строя навигационных приборов и возникновения в связи с этим ошибок в определении места, в плохую видимость сбилась с курса и села на мель у юго-восточной оконечности Швеции.../Из Сообщения ТАСС "О происшествии с советский подводной лодкой", опубликованного 6 ноября 1981 г./

В…



Ликвидировать «республику Якутию», «Чукотский» и «Ненецкий автономные округа», как субъекты Федерации, срочно должно Федеральное Собрание России
2016-10-29 06:17

Вопрос о расчленении России не снят с повестки дня. Национальный вопрос, (русский вопрос) является самой слабой стороной в неустойчивой политической конструкции Российской Федерации, большую часть территорий которой составляют «республики» и «национальные автономии».

Как известно, русский народ вот уже 100 лет лишен правосубъектности и всех политических институтов на своей собственной земле, и не отражен ни в одном законодательном акте, как убитого СССР, так и нынешней Российской Федерации (недаром посол Соединенных Штатов в Российской Федерации Джон Ф. Теффт является крупнейшим специалистом…



Выставка останков гигантского человека. Александр Белов
2016-10-29 06:18


Минобороны опровергло нанесение ударов самолетами ВКС РФ по школе в Идлибе
2016-10-29 06:20

В ведомстве заявили, что опубликованные прессой снимки являются "склейкой"

Для проверки информации ООН об авиаударе в среду по школе в населенном пункте Хасс (провинция Идлиб) Минобороны РФ проанализировало данные всех средств объективного контроля воздушной обстановки над северной частью Сирии, сообщил в четверг журналистам официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков.

"В среду, 26 октября, ни один самолет ВКС в данный район не заходил. Это абсолютный факт", - сказал он.

"Мы проанализировали фото- и видеокадры якобы "свидетельств" разрушения школы. Опубликованные…



В избранное