Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайные знания

  Все выпуски  

Тайные знания - МАГИЧЕСКИЙ МАГАЗИН


Не только в действующих магических  магазинах, торгующих колдовскими аксессуарами, вам предлагаются всевозможные зелья и эликсиры, змеиная кожа, живые совы, черные коты, большой ассортимент черепов, свечи чистого воска, котлы для варки волшебного зелья. У прилавков в них всегда оживленно, хотя клиенты предпочитают приобретать все то, что выставлено на витрине этих магазинов, пользуясь рекламными каталогами, через  почтовые заказы.

Существуют и специальные магические  магазины, торгующие чертовщиной только через интернет по почте. Их владельцы также не жалуются на недостаток клиентов.   У них еще   больше   постоянных   клиентов   у   фирмы

В магическом интернет магазине торговца дьявольщиной, в целях рекламы к тому же объявившего себя и колдуном. Этот торговец-колдун всем желающим предлагает колдовские наборы для лечения больных, успешной карьеры на службе, удачной сдачи экзаменов, достижения взаимности в любви. В эти наборы входят традиционные магические принадлежности: волшебные мази и масла, восковые фигурки, магические чернила, ну и, конечно, подробные инструкции колдовских церемоний и ритуалов. Например, как приворожить двух кукол, чтобы люди, которых они олицетворяют, оказались привороженными на вечную и счастливую любовь в действительности.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ  вы можете перейдя по ссылке- http://aruad.com/


В избранное