Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 08 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Николай Луговой рад представить публике сувой новый рассказ "Приключения Аньки в Аду. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Наша героиня спала и очутилась в самом настоящем аду. Да-да вы не ослышались. Демоны решили поиграть с прелестями девушки, оказывается, они те еще сексуальные маньяки!


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-7. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. В Хогвардсе развратные ученицы сосут, прямо на уроке. Они Спрятались под столом и нежно ублажают член Малфоя.


Дмитрий рад представить публике свой новый рассказ "Гипноз. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Семейный психолог превратила нашего героя в раба собственной жены. Он выполняет все ее приказы и преданно лижет ножки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приключения Аньки в Аду. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Николай Луговой.Не думала наша героиня что первый раз она возьмет в рот в аду. Да не просто у мужчины, а у настоящего демона. Его раскаленный огромный член порвет ротик девушки.



 ЭРО НОВОСТИ 



Дмитрий Дюжев рассказал о втором наследнике

Врачи в Китае не заметили родившегося ребенка и убили его


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Исполнив свой супружеский долг, мужчина спрашивает жену:
- Кать, только честно: ты опять притворялась?
- Нет, на этот раз действительно спала...


Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошёл в поход и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно же нет.
- А хочешь пойти в поход?..


У психиатра:
— Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз, и до самого утра мы с ней занимаемся сексом…
— Ну. А что Вы от меня хотите?
— Другую хочу…





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное