Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 14 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Русландер представляет читателям свой рассказ "Трикел, или История 4 фото с планеты ТО2РХ. Часть 4". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фантазии". Наш герой встретил на безжизненной планете странное существо. Интересно, почему его сразу же стало тянуть сблизиться с ним. Поиметь инопланетянина ни каждому дано!


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-8. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. Гермиона и Джинни - давние любовницы! То, что они творят в постели, для других несбыточная места и фантазия.


История под названием "Дядька воспитатель" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является Саша Сергун. Дядька всерьез заинтересовался членом своего племянника. Ведь он его воспитанник, значит и о члене парня больше позаботится некому, кроме родного дяди.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Фло в категории "Я хочу пи-пи" представляет Вашему вниманию историю с названием "Вик вышел". Во время пятиминутного перерыва главной героини вышел ее напарник. А девушке очень надо в туалет, она так надеялась на этот пятиминутный перерыв.


В категориях "Группа" и "Свингеры" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается история от автора с именем Fellatio. Опус называется "Местный колорит или Новый год в Африке". Вначале жена главного героя захотела отметить Новый год в экзотической обстановке в теплой стране. Потом захотела попробовать черного члена, да не одного и сразу.


Автор с именем Igor Konovalov традиционно в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию свое произведение. История называется "Писька-12". Про Сашу, Машу, Амину, Гюльчатай и Эльмиру и их игры в письки-попки читайте в истории.


В свое время в категорию "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем Вован. История называется "Любимая учительница". Ученики всем классом - и мальчишки, и девчонки раздели свою красивую учительницу и под угрозами заставили ее провести перед ними урок секса. Вначале объяснить на себе строение женского тела, потом показать его в действии.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Насильница. Сон" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Принудитель.Нашему герою приснился странный сон. В нем он не молодой парень, а красивая девушка, которую имеют все, кто захочет. Странно, к чему бы такие сны?



 ЭРО НОВОСТИ 



50 оттенков серого: британцы строже американцев отнеслись к садо-мазо

В ЮАР школьница сожгла кислотой пенис своего ухажера после публикации в соцсетях интимного видео


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда она ушла, мне было грустно и одиноко.
С тех пор:

Я завёл собаку.
Купил новый мотоцикл.
Трахнул двух женщин.
Подсел на алкоголь.
Она очень разозлится, когда вернется домой с работы.


Для мужчины секс – как голод.
Если его не пускают в дорогой французкий ресторан, он идет в Макдональдс, а иногда готовит сам.


- Где ты был 3 дня?
- Пил.
- Изменял мне?
- Блин, откуда я знаю! Я же пил!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное