Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 30 сентября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дождалась с армии" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Яна. Неужели остались еще девушки, кто дожидается своих парней с армии? Эта история как раз про одну такую.


История под названием "На краю Вселенной. Часть 2" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Ни разу не трахались с демоном? Ну вы даете! Почитайте тогда как это происходит.


Елена Терракотова с радостью представляет публике свежую часть своего рассказа под названием "Фаршированная курица. Часть 2". История принадлежит к категориям "Измена" и "Фетиш". Героиня рассказа нуждается в сексе. Остро, дико, беспощадно. Прошлый ее любовник разжег в ней огонь похоти, в который теперь приходится регулярно подбрасывать палки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ читайте в категориях "Инцест", "Лесбиянки" и "Экзекуция". Называется предлагаемое Вашему вниманию произведение "Дочь и мать. Часть 4". Автор истории tranny. Да, интересные мы наблюдаем отношения. После того как дочь под видом Госпожи была вылизана своей матерью, она признается в том, что счастлива, а также говорит о том, что на сегодня запрет на разговоры снимается и сегодня они будут дочерью и матерью.


В категориях "Экзекуция", "Свингеры" и "Бисексуалы" читайте рассказ от автора с именем ИщуSW. История называется "Первая встреча. Часть 2". Главные герои, супружеская пара за 30 искала-искала себе сексуальные приключения и нашла - это многоопытная пара Господ под 50 лет - мужчина и женщина, которые очень умело умеют обращаться с такими суками, как главные герои.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Руководитель представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Тётя Лида". Историю читайте в категориях "Инцест", "Наблюдатели" и "Экзекуция". Главный герой стал случайным свидетелем того, как его двоюродный брат пристает к собственной матери и та не очень то сопротивляется. Он решил воспользоваться ситуацией и тоже трахнул женщину.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Романтика" и "Гетеросексуалы" помещается очень красивое произведение от автора с именем Дмитрий Нилин. Рассказ называется "Серенада четырех кавалеров". Четверо друзей бывших одноклассников, а ныне солидных мужчин, встретились в очередной раз в бане, то да се, разговор зашел про женщин. Поразительно нежные истории рассказал каждый из них.


В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение от автора с именем Владимир Сол. Опус называется "Эпизоды сексуальной жизни". Автор хочет поделиться с нами некоторыми, сейчас кажущимися забавными, но на самом деле в тот момент наполняющими, да что говорить, целиком заполняющими, юношеское сознание историями.


В категорию "Поэзия" помещается очень и очень любопытное произведение, называющееся "Песня сперматозоида". Вы когда-нибудь слышали, как они поют? А поняли о чем? Нет? Тогда Вам предоставляется поистине уникальная возможность!


В свое время в категории "Ваши рассказы" и "Зоофилы" было помещено интересное произведение от автора с именем Rcan. Рассказ называется "Наташа или Тигры могут все". Придя домой в гости к чуть полноватой медсестре, главный герой первым узнал ее совсем не маленький секрет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Рабыня-императрица" представляет читателям ее автор Яна. Рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Фетиш".О нелегкой судьбе императрицы, которую захватили в плен, повествует нам этот рассказ. Что приходится терпеть и переносить этой стойкой женщине в рабстве?



 ЭРО НОВОСТИ 



Одержимый сексом самец черепахи спас свой вид от вымирания

Россияне против запрета PornHub


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Моя девушка вычитала в Интернете, что от минета худеют.
Господи! Спасибо тому, кто это написал!


В дверь позвонили, Зинаида открыла дверь.
— Здравствуйте, я ваш новый сосед. У вас секса не будет?


Сексология — это, оказывается, наука?!…А я думал: — Так себе! Побаловаться по молодости…





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное