Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 15 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Таинственный остров" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Андерсен. Парень уже давно находится на таинственном острове в компании других рабов, разбросанных в разных его частях. Кто же станет последним секс-героем?


История под названием "На краю Вселенной. Часть 17" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Девушка настолько пылкая и страстная в сексе, что от нее даже любовники сбегают, а она бросается в след за ними с гаечным ключом наперевес.


История под названием "Обратной дороги нетю. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Бисексуалы". Автором рассказа является futu. Полное подчинение женщинам - вот что заводит больше всего нашего героя. Подробную историю его извращенных приключений читайте далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Serg в категориях "Экзекуция" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ралия-4". Главный герой и его знакомая из этого восточного города, где они находятся в командировке, наслаждаются сексуальными играми с рабами. Так, например, они расстреливают им задницы из пистолета для страйкобола.


В категории "Жено-мужчины" автор с именем Юрий Куликов представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Загар. Часть 7". Главный герой запалился перед отцом, что любит одеваться в женское и краситься, а тот переварив не стал возражать. Теперь он просто считает, что в доме у него две женщины.


Автор с именем al vern в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Вова (Голубая баллада)". Про мужчин и про их попы и про все-все-все из мира голубого секса читайте в этом стихотворении.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от очень хорошего нашего автора с именем ШТУЧКА. Произведение носит название "Не люблю усатых". Это произведение из тех, которые надо читать до конца, и не только из-за того, что это отличная интересная история, а потому, что всех, кто сумеет по-настоящему разделить чувства главной героини, в конце ждет довольно интересный сюрприз.


В категорию "Служебный роман", категорию в которой давно не было обновлений с радостью помещаем рассказ от автора с именем Venera. Произведение называется "Мечта секретарши". Вот они какие обыкновенные мечты обыкновенной секретарши. Красивый и нежный, желанный начальник с крепким характером и сильным хозяйством.


В категорию "Гомосексуалы" помещается опус автора с именем DenDenis. Произведение называется "Письмо другу". Главный герой в свое письме к другу признается в том, как ему довелось, совсем того не ожидая получить свой первый приятный гомосексуальный опыт.


Сегодня мы с большим удовольствием вспоминаем рассказ, в свое время помещенный в категорию "Романтика". Произведение называется "Млечный путь". Красота и очарование темной и томной южной ночи, пропитанной страстью.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ожидание встречи" представлена читателям в категориях "Романтика" и "Фантазии". Автором рассказа является Дюймовочка.Порой бывает, что ожидание секса приятней самого секса. Девушка держится из последних сил, накапливая желание перед грядущей ночью любви.



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс на работе закончился для нижегородца больницей

Молодые родители Марюс Вайсберг и Наталья Бардо впервые вышли в свет вместе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?
Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это пи!@датый ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это х@ёвый замок.


Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?"
Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..."
Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!"


Парень приходит в женскую общагу. Вахтерша спрашивает:
- Молодой человек, вы к кому?
- А вы к кому бы посоветовали?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное