Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 11 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мои мечты" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Фетиш". Автором рассказа является feihuevina. Фантазии героя рассказа сбылись. Теперь он находится в полной власти собственной жены. Кроме того, с ее помощью он стал настоящим мастером куни.


Категории "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного" пополнились рассказом под названием "На краю Вселенной. Часть 13". Автором рассказа является Э/РОСС. Героя рассказа тянет к этой женщине словно магнитом. Но что в ней такого особенного, ради которого стоит предать свою семью в очередной раз?


ЯнтарныйТигр рад представить читателям свой рассказ под названием "Девичник. Часть 2". История находится в категориях "Группа" и "Случай". Вот так вот, отдыхаешь ты в компании трех девушек на просторной кровати, наслаждаешься их телами. И тут одна из них приставляет свой член к твоей упругой заднице.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Группа", "Наблюдатели" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Oldman. История называется "Бойцы Российской Армии. Часть 2". Вначале молодая и красивая мать главного героя показала его двум друзьям по армии как правильно нужно целоваться, парни поняли что все на мази и решили не тормозить и проявить настойчивость.


Автор, имя которого Юрий Куликов, представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Загар. Часть 3". Рассказ читайте в категорию "Жено-мужчины". Друзья нашего главного героя, любящего краситься и переодеваться в женскую одежду пригласили его на речку. Как назло косметика очень плохо смывалась и кажется друзья что-то заметили.


Автор с псевдонимом Plenniza представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Холодный октябрьский вечер". Читайте историю в категории "По принуждению". Скромные, уже довольно взрослые (под 30 лет) казахский молодой человек и девушка встречаются на свидании. Кушают в ресторане, потом решают пойти в кино. Дорога туда пролегает через скверик, в котором оказывается несколько хулиганов.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ от автора с именем Григорий Серебрянный. Рассказ называется "Отпуск вместе". Этот отпуск главные герои - муж и жена долго планировали. Но надо заметить, не планировали, что проведут его именно так. Правда, главный герой давно мечтал о подобном, но его скромница жена, разве мог он о ней подумать такое?


В категорию "Остальное" помещается рассказ, как ни странно очень туда подходящий. Рассказ от автора с именем Алекса. Мудреное название опуса "FinKa субботнего дня". Совершенно невообразимое содержание рассказа похожее на бред, а может быть это и есть бред(?) уносит далеко от реальности будней.


В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с именем SomeOne. Произведение называется "Решение проблемы". Как жалуется главный герой, у мужчины, воспитывающего своего ребёнка одного, проблем возникает не меньше, чем у женщины. И одна из них - проблема сексуальной удовлетворённости. Главный герой решал её просто - дожидался, пока дочка ляжет спать, ставил кассету с порнографией и мастурбировал. Этим он занимался и в тот день, когда дочка решила помочь ему с его сексуальными проблемами.


В свое время в категорию "Случай" было помещено очень интересное произведение, называющееся "По московскому времени". В свои двадцать пять Катерина запустила себя - перестала следить за тем, какое белье носит, стала "тумбочкой". Но случай выяснил, что некоторым это по своему нравится?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Любовь, боль и немного нежности. Часть 1" представляет читателям ее автор под псевдонимом Verdн. Рассказ принадлежит к категориям "Фетиш" и "Экзекуция".Вернулась героиня рассказа на свою малую родину, а тут ей сразу садо-мазо предлагают. Да, видимо, много чего произошло здесь за время ее отсутствия.



 ЭРО НОВОСТИ 



Карьере дети не помеха: как плавно выйти из декрета

Камера сняла момент похищения секс-игрушки из магазина


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я на работе просто секс-символ!
- Что, все девки липнут?
- Да нет, имеют все, кому не лень.


Мужик прогуливается вечером вдоль Ленинградского шоссе. Вдруг видит одну девицу: на ней красные шортики, красная облегающая маечка, косметика чуть ли не отваливается и все такое.
Он к ней подходит, кладет руку ей на задницу и говорит:
- Слышь, красавица, я по гороскопу Телец и когда я вижу красное, я сразу становлюсь быком!
- А я хоть и Рак по гороскопу, но без сотни баксов своим знаком Зодиака становиться не собираюсь.


Вечером жена пасечника спрашивает у него, дескать, будем сегодня или нет.
На что тот отвечает: "Если влезет, то будем".





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное