Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 13 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любовь, боль и немного нежности. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Verdн. Среди деревенских мужиков тоже встречаются закоренелые извращенцы. Героиня рассказа направилась на поиски таких в село и испытала сельский BDSM на себе.


Автор под псевдонимом Э/РОСС представляет публике свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". История называется "На краю Вселенной. Часть 15". Все смешалось в кучу: ласки замужнего с любовницей, секс на космическом корабле, жесткий трах с самим демоном. Кто же разберет что здесь творится?


Юлия делится с читателями своим рассказом под названием "Экстрим". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Парень очень ждет начало учебного года. Ведь настанет сентябрь и его снова будут драть в задницу одногруппники. Он так скучал!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Oldman в категории "Инцест" предлагает Вашему вниманию свою новую историю. Рассказ называется "День семейного секса. Часть 1". Как-то к главному герою обратилась его жена: "Паша, меня в последнее время беспокоит наш сын". На вопрос в чем дело, жена пояснила: "У него постоянно стоит".


Наш юный главный герой в шоке - он просыпается в своем доме, а у кровати стоит его мачеха, которая обращается к нему в женском роде и предлагает одеть девичью одежду. Автор истории Юрий Куликов. Помещается она в категорию "Жено-мужчины". Называется рассказ "Загар. Часть 5".


Главный герой приехал на кладбище спроведать могилу своей жены. Уже собирался уходить, как неподалеку, у другой могилы, увидел очень сильно привлекшего его внимание мужчину. Автор с именем al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Между нами, вдовцами".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается очень интересное произведение от нашего хорошего автора с именем Станислав Ветер. Рассказ называется "Мануальная терапия". Случилось так, что у автора как-то сильнехонько прихватило спину, и решили они с женой сходить к врачу мануалисту. Поколдовал тот над Станиславом, и получилось чудо - спина прошла, но это не все, что сделал доктор для него. Он подарил ему доселе неведомые, но очень желанные переживания, связанные с женой.


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем SomeOne. Рассказ называется "На даче с мамой". История про то, как мать проявила заботу о сыне, который дожидался того, чтобы она ушла на огород, чтобы поонанировать. Но мать неожиданно вернулась и предложила кое-что другое взамен дерганью рукой.


В категорию "Поэзия" помещается произведение автора с именем Stranger. Стихотворение называется "Наваждение". В отличие от вчерашнего стихотворного опуса, этот наполнен неподдельным романтическим настроением, нежностью. Одним словом, стихотворному слову быть и красота спасет мир!


В свое время в категорию "Инцест" было помещено произведение автора с именем Стас. Рассказ называется "Быль". Это сказочное действо произошло между Стасом и его красивой двоюродной сестричкой с именем Асиман . Действительно, красиво, хотя кто-то скажет, что порочно - инцест ведь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мой первый раз в анал" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является Beepass.Парень все еще девственник. Если девушки не дают, на помощь придут друзья, встав раком и сдвинув булки.



 ЭРО НОВОСТИ 



Супермодель Бар Рафаэли опубликовала фото в нижнем белье – красавица через месяц после родов

Папа Питт оказался тираном


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?
Мужик, сердито: - Трафарет показать?


С утра в автобусе.
Пьяный мужик идет по салону, а на его пути девушка выставила ноги.
Мужик:
- Девушка, уберите свои копыта с прохода.
Она:
- Это не копыта, а ножки. Их, между прочим, всю ночь целовали.
Мужик:
- Так что, если мой x.й всю ночь сосали, мне его на компостер выложить?


Приходит мужик в аптеку за презервативами, а там народу тьма. Он наклоняется и на ушко говорит аптекарьше:"Дайте мне пожалуйста кожаное пальто".
Аптекарь посмотрела на него, оценила и говорит:"Кстати, если вам нужен меховый воротник, то я освобождаюсь в 15.30".





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное