Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 26 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Briz рад представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Три счастливых дня". Ваша девушка не любит минет? Есть отличный способ приучить благоверную к этому виду удовольствия - подробности в рассказе.


История под названием "Мальчик на ночь. Начало. Часть 2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Экзекуция". Автором рассказа является kaligyl. Парень попал в довольно необычную общину. Всех ее участников Хозяин имеет в задницу, совершая при этом ритуал посвящения.


Автор под псевдонимом минеточка хочет поделится с читателями своим рассказом под названием "Подсмотренное. Поллюция". История располагается в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели". Как же приятно осознать, что твой эротический рассказ кто-то читает. А если автор этой истории видит, как незнакомец при ней зачитывается ее творчеством, то тут же возбуждается не на шутку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Antony рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Отомстил".Девушка не ответила на знаки внимания со стороны парня. Значит надо ей отомстить. Так он и сделал - подкараулил и поимел во все щели.



 ЭРО НОВОСТИ 



Американская молодежь расплачивается за еду сексом...

Особые светофоры, установленные в Лондоне к параду секс-меньшинств, убирать не будут


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- У меня вчера не получилось с девушкой.
- Ха! Жесткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдалафразу: "Обнаружено новое устройство".
Я завис на пять минут, потом ржал полчаса, в общем у меня после такого не получилось.


Идеальная жена — это та, что говорит:
"У меня болит голова … Полечи меня сексом!"


Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:
— Где я? Что со мной?
— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)
— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное