Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 24 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вика Мурр рада представить новую часть своего рассказа в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "Любовница друга - 2". После первого исполненного миньета парень втянулся. Ощущать член во рту стало для него жизненно необходимым занятием.


История под названием "Солнцепех" представлена читателям в категориях "Поэзия" и "Гетеросексуалы". Автором рассказа является Э/РОСС. Трахаться под солнцем - просто чудесно! Именно это является главной мыслью этого емкого стихотворения. Что ж, оцените.


История под названием "Невыносимый медосмотр Маши. Часть 4" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Светлана. На героине рассказа ставят опыты, словно на лабораторной крыске. Видимо, участь у нее такая, ведь откуда не возьмись у нее в трусах вырос член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "И только вместе" представляет Вашему вниманию автор с именем Melancholy. Произведение читайте в категории "Остальное". "Любить всегда больно. Любовь неизменно калечит, потому что любовь - это когда отдаешь частичку себя любимому. А если таких двое, то дела совсем плохи". Именно так все и обстоит между Анджелиной, Фредом и Джорджем.


Ночью партнер главного героя по бизнесу, приглашенный в гости, воспользовался его женой к своему удовольствию. Утром муж обнаружил следы измены. В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем bookkeeper. История называется "Зарисовки о нас".


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Шурка Горелова представляет Вашему вниманию опус, который называется "Сладкое примирение". Молодая главная героиня влюбилась в сисадмина на работе, они были близки, потом расстались, а потом встретившись поняли что не могут друг без друга.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем Алёна. Произведение называется "Банька". Главный герой вместо со своей девушкой и друзьями отправились в загородную баньку отдохнуть по полной. Чистота телесная, обусловленная паром и горячей водой, и некоторая нечистоплотность духовная, обусловленная видимо складом характера - вот чему мы все являемся свидетелями. И речь вовсе не идет о том, что, мол как можно - устроить групповичок, просто не по пацански повел себя главный герой.


В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Lapulchik. Рассказ называется "Не уйти от тебя". Нет, скорее не крик души, но очень и очень большое откровение нам, читателям, которым делится главная героиня - она любит, безумно любит мужчину, которые делает ей больно, она хочет уйти от него, но понимает, что любит эту боль - на этом фоне и протекает ее мучение.


В категории "А в попку лучше" и "Случай" помещается произведение, написанное автором с именем Макс. Рассказ носит вполне нравоучительное название "Пьянству-бой!". Найдя на газоне в усмерть пьяную девицу, главный герой, вот уже на протяжении месяца испытывающий половой голод, решил ее отучить от пьянства.


Сегодня мы вспоминаем еще один рассказ от нашего замечательного автора с именем Клара Сагуль, который в свое время был помещен в категорию "Гетеросексуалы". Много лет прошло с тех пор, как тетушка последний раз видела своего племенника - за это время многое успело произойти в его жизни - он попал в детский дом, оттуда ушел в армию, потом попал в тюрьму, где и "утяжелил" специальным образом свое бронебойное мужское орудие. Рассказ называется "Сумасшедшая тетушка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Буритос представляет свой рассказ под названием "Наташа в командировке. Рига". В категориях "Измена" и "Наблюдатели". Жена в командировке сильно наследила, благо рядом с ней была верная подруга, которая по приезду рассказала ее мужу все в мельчайших подробностях. Женская дружба - уровень Бог.



 ЭРО НОВОСТИ 



Здесь презервативам – не место

Марион Котийяр рассказала о съемках секс-сцен с Брэдом Питтом


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Надоела мне рутина и однообразие секса с женой!
— А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора.
— На час?! Да я за 5 минут кончаю.
— Ну пусть она 55 минут подождет в приемной.


Встречаются две подруги:
— У меня новый с таким членом, что даже в рот не влазит.
— А ты его помни и влезет.
— Дура, я лучше зубы вырву!


— Дочка, и чем ты только думала, когда ложилась с ним в постель?
— Мама, вот чем ты меня рожала, тем я и думала!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное