Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

06.05.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:


ЕБРР предоставит сербской Hemofarm 8-летний кредит в размере 22 млн. евро на строительство фармацевтического завода в Обнинске.
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и сербская компания Hemofarm Koncern a.d. подписали соглашение о предоставлении 8-летнего кредита в размере 22 млн. евро. Об этом говорится в сообщении ЕБРР. Средства предназначены на строительство фармацевтического завода Hemofarm в Обнинске (Калужская область). Половину займа ЕБРР рассчитывает синдицировать в западных коммерческих банках.

Квартальная прибыль оператора сети американских аптек CVS выросла на 25%.
В среду, 05.05.2004, оператор второй по величине сети драгсторов (американских аптек) США CVS Corp. объявил о том, что рост продаж дженериков, сокращение потерь по товарным запасам и удачный товарный ассортимент позволили повысить квартальную прибыль на 25%.

Outside: Б. Гейтс оштрафован за то, что не проинформировал государство о приобретении акций фармацевтической компании Icos Corp.
Глава компании Microsoft Билл Гейтс оштрафован на $800 тыс. за то, что не проинформировал государство о крупной инвестиционной покупке акций, сообщили официальные лица в правительстве США. Речь идет о сделке, которой занималась собственная инвестиционная компания Гейтса.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1408
Прайс-листов производителей 415
Дистрибьюторов 297
Прайс-листов дистрибьюторов 126
Всего предложений 85856
Дата обновления базы 5.5.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное