Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

24.05.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Компания Pharmion получила разрешения FDA на продажу препарата Vidaza, предназначенного для лечения заболеваний системы крови.
В четверг, 20.05.2004, фармацевтическая компания Pharmion объявила о получении разрешения Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов США на продажу препарата Vidaza, предназначенного для лечения злокачественных заболеваний системы крови.

Новосибирские кардиохирурги представили данные исследований и результаты внедрения в клиническую практику метода направленного ангиогенеза (биоконструирования и создания сосудов).
На проходящих в новосибирском НИИ патологии кровообращения Минздрава РФ четвертых научных чтениях, посвященных памяти основателя и многолетнего руководителя этого института академика Евгения Мешалкина, впервые представлены данные многолетних исследований и результаты внедрения в клиническую практику метода направленного ангиогенеза (биоконструирования и создания сосудов).

Outside: Россия и ЕС завершили переговоры по вступлению в ВТО.
Вчера (21.05.2004 - прим.) в Кремле был подписан протокол о переговорах России и Евросоюза о присоединении нашей страны к ВТО. Европа больше не возражает, чтобы Россия стала членом Всемирной торговой организации. Между тем это событие стало неожиданностью даже для его главных участников, которые признались специальному корреспонденту Ъ Андрею Колесникову, что мечтали о нем все последние шесть лет.

Outside: японцам и китайцам пришлось заплатить за рост благосостояния долголетием.
Сорок лет назад, когда я начал писать свою "Ветку сакуры", Япония занимала первое место по продолжительности жизни. Она и теперь лидирует в мире по этому показателю. Тринадцать тысяч нынешних жителей Страны восходящего солнца родились еще в XIX веке. Из 47 японских префектур "краем долгожителей" издавна считалась Окинава. (Средняя продолжительность жизни составляла там 84 года.)

Outside: Замоскворецкий суд Москвы прекратил уголовное дело в отношении ветеринара М. Красной, обвиняемой в хранении наркотического вещества кетамин.
Ветеринары празднуют победу: в отношении еще одного из них прекращено уголовное дело за сбыт наркотиков – на этот раз не кошке, а собачке. Госнаркоконтроль тоже не унывает: он уже взялся за наркологов.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1422
Прайс-листов производителей 422
Дистрибьюторов 300
Прайс-листов дистрибьюторов 114
Всего предложений 81901
Дата обновления базы 21.5.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное