Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

28.05.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Прокуратура г. Москвы опротестовала решение Кузьминского суда, закрывшего «кетаминовое дело» ветеринара Садоведова.
Впервые в истории российского законодательства кошка может быть признана физическим лицом – прокуратура Москвы опротестовала решение Кузьминского суда, закрывшего «кетаминовое дело» ветеринара Садоведова. Как следует из текста жалобы, кошка является лицом, которому Садоведов сбывал наркотики.

Фармацевтическая компания Schering-Plough консолидирует производственные мощности в Нью-Джерси.
В среду, 26.05.2004, фармацевтическая компания Schering-Plough Corp., которая пытается справиться с падающими доходами и растущими убытками, объявила о планах консолидирования производственных мощностей в штате Нью-Джерси и разработки новой площадки в Саммите, площадь которой составляет 88 акров.

НПО по производству иммунобиологических препаратов "Вирион" (г. Томск) готовится к своему 100-летию.
В середине июня 100 лет со дня образования отметит томское научно-производственное объединение "Вирион". На юбилей приглашены руководители родственных предприятий, НИИ медицинского профиля, Министерства социального развития и здравоохранения РФ, директора томских предприятий, руководители области и города. В рамках юбилея пройдет научно-практическая конференция, готовятся праздничные мероприятия.

Н. Толоконская: Не надо быть врачом, чтобы заметить катастрофическое ухудшение здоровья населения.
26.05.2004 в недавно открывшемся в Новосибирске научно–практическом Центре традиционной медицины и гомеопатии прошла конференция городских врачей, обсудившая причины и последствия сокращения числа россиян. Ее организаторы пришли к выводу, что при современном состоянии российской медицины ничего другого в демографии ожидать и не приходится, и попытались убедить присутствующих в том, что настал момент, когда "медицина должна говорить не о болезнях, а о здоровье".

Горсовет Новосибирска принял решение о проведения конкурса для определения генерального агента для организации муниципального займа.
На сессии городского Совета Новосибирска принято решение о проведении открытого конкурса на Московской межбанковской валютной бирже среди банков по определению генерального агента для организации оптимальных и эффективных условий выпуска, размещения, обращения и погашения облигаций города. Положение о конкурсе прошло экспертизу в антимонопольном управлении и одобрено бюджетной комиссией горсовета. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска.

В Европе может быть открыт специальный центр для демонстрации технологий российской космической медицины.
Институт медико-биологических проблем (ИМБП) РАН ведет переговоры об открытии в Европе специального центра, где будут демонстрироваться медицинские технологии, разработанные с помощью российской космической медицины, которые уже частично используются в России. Об этом РИА "Новости" сообщил директор ИМБП академик Анатолий Григорьев.


Статистика базы прайс-листов
Производителей 1429
Прайс-листов производителей 422
Дистрибьюторов 301
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 81844
Дата обновления базы 27.5.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное