Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

05.07.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Министры здравоохранения и социального развития России и США договорились о мерах, направленных на снижение стоимости лечения ВИЧ/СПИДа в России.
Министры здравоохранения и социального развития России и США договорились о мерах, направленных на снижение стоимости лечения ВИЧ/СПИДа в России, сообщил журналистам по окончании переговоров глава Минздрава России Михаил Зурабов.

05.07.2004 состоится подписание Меморандума о взаимопонимании между Санкт-Петербургским центром СПИД и Американским Международным союзом здравоохранения.
Как сообщили в петербургском Медицинском пресс-центре, в понедельник, 05.07.2004, состоится подписание Меморандума о взаимопонимании между Санкт-Петербургским центром СПИД, Школой медицины Йельского университета (США) и Американским Международным союзом здравоохранения о создании партнерства по лечению, уходу и поддержке по ВИЧ/СПИДу.

Стоимость программы ОМС должна быть увеличена во втором полугодии на 1,35 млрд. руб., - считают медики Санкт-Петербурга.
В настоящее время для поликлиник и стационаров Санкт-Петербурга сложилась сложная ситуация с финансированием их деятельности в системе обязательного медицинского страхования, - считают в Ассоциации медицинских организаций Санкт-Петербурга.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1444
Прайс-листов производителей 401
Дистрибьюторов 306
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 82232
Дата обновления базы 2.7.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное