Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

29.07.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

ОАО "Плазма" (г. Рязань) закончило клинические испытания нового прибора для лечения онкологических заболеваний.
Лазерный аппарат "Динамика" предназначен для лечения злокачественных опухолей методом лазерной фотодинамической терапии: с помощью лазерного излучения убиваются раковые клетки, предварительно отмеченные сенсибилизатором.

Всплеск энтеровирусной инфекции вынуждает медиков Екатеринбурга принимать срочные меры.
Число детей, заболевших энтеровирусом в Екатеринбурге растет, - с подозрением на инфекцию на сегодня госпитализировано уже 80 детей, проживающих в разных районах города. У 48 из них диагностирован серозный менингит. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в управлении здравоохранения города.

На Среднем Урале будут производить эффективные лекарства, заменяющие импортные аналоги.
На Среднем Урале завершена подготовка к выпуску ряда эффективных лекарственных препаратов, которые заменят импортные аналоги – сообщил первый зам председателя правительства Свердловской области, министр промышленности, энергетики и науки Владимир Молчанов. Так, производство антибактериального препарата "Пефлоксацин" будет налажено в Екатеринбурге уже в этом году, а противоопухолевого препарата "Лизомустин" - на Новоуральском заводе в 2005 году.

Начальник Новосибирского областного бюро судмедэкспертизы Владимир Новоселов во второй раз оправдан по всем пунктам обвинения.
Новосибирские медики вновь выиграли дело о вывозе трупов в Германию. Начальник Новосибирского областного бюро судмедэкспертизы Владимир Новоселов во второй раз оправдан по всем пунктам обвинения. Теперь он собирается требовать от родственников умерших и прокуратуры выплаты моральной компенсации.

Сразу в нескольких регионах России наблюдается вспышка менингита, а в Новосибирске даже объявлена эпидемия.
Сразу в нескольких регионах России наблюдается вспышка менингита, а в Новосибирске даже объявлена эпидемия. Санитарные врачи связывают увеличение числа случаев заражения менингококковой инфекцией с общим сезонным ростом кишечных инфекций, а также несоблюдением элементарных санитарных норм.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1448
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 306
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 83512
Дата обновления базы 28.7.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное