Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

16.07.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Российские ученые разработали новый метод борьбы с импотенцией.
Российские ученые разработали новый метод борьбы с импотенцией. Для того чтобы проблемы с эрекцией исчезли, считают они, пенис нужно постоянно «тренировать» – любыми способами.

В г. Снежинске (Челябинская область) в 2007 г. будет открыт центр позитронно-эмиссионной томографии стоимостью 9 млн. дол.
В 2007 г. в г. Снежинске откроется центр позитронно-эмиссионной томографии для диагностики и лечения онкологических заболеваний. Как сообщил "Уралинформбюро" главный онколог Челябинской области Андрей Важенин, его строительство началось в сентябре прошлого года на базе Российского федерального ядерного центра. Стоимость этого проекта - 9 миллионов долларов США.

Вакцина от курения прошла вторую из трех стадий клинических испытаний и уже в 2007 году может быть выпущена на рынок.
Британская биотехнологическая компания Xenova, специализирующаяся на противораковых и иммунологических препаратах, представила данные второй стадии исследования вакцины от курения под названием TA-NIC. На этой стадии выяснялось, какой должна быть оптимальная доза вакцины.

Outside: пресс-служба правительства России официально опровергла информацию о том, что М. Фрадков подписал постановление о переносе некоторых столичных функций в Петербург.
Пресс-служба правительства России официально опровергла информацию о том, что Михаил Фрадков подписал постановление о переносе некоторых столичных функций в Петербург. Распространителем же слухов оказалась губернатор Валентина Матвиенко: в среду вечером на встрече с бизнесменами в Питере она не смогла скрыть своей радости по поводу принятого решения и даже рассказала кое-какие подробности.

Техническим директором ОАО "ЛОМО" назначен В. Никифоров.
Владимир Олегович Никифоров родился 12 марта 1963 года. В 1986 году окончил кафедру автоматики и телемеханики Ленинградского института точной механики и оптики (ныне - Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики, СПбГУИТМО).

Врачи московских ветеринарных клиник предупредили о бессрочной акции протеста, если на очередном судебном слушании в отношении их коллеги А. Дуки будет вынесен обвинительный приговор.
Московским ветеринарам надоели преследования за кетамин. Врачи 15 ветклиник столицы заявили, что, если суд приговорит их коллегу за сбыт препарата в особо крупных размерах, они немедленно прекратят работу.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1441
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 306
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 82161
Дата обновления базы 15.7.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное