Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

26.07.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

На 15,3% увеличились объемы производства товарной продукции ОАО "Биохимик" за первое полугодие 2004 года по сравнению с аналогичным периодом 2003 года.
Как сообщили REGIONS.RU в Министерстве промышленности, транспорта и связи Республики Мордовия, предприятием произведено продукции в сопоставимых ценах на сумму 588 миллионов 689 тысяч рублей, что на 78 миллионов 276 тысяч рублей больше, чем в январе-июне 2003 года.

Республика Удмуртия профинансирует проект строительства республиканского онкологического центра в размере 30 миллионов рублей.
Об этом было заявлено президентом республики Александром Волковым. В частности, глава республики заявил: "С таким скудным федеральным финансированием мы никогда не построим онкологический центр в Ижевске, поэтому будет правильно, если мы перестанем на кого-то надеяться, а сделаем все сами". Слова приводит пресс-служба президента и правительства республики.

В листинг РТС добавлены акции ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга".
В листинг РТС добавлены акции ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга". Об этом АБН сообщили в отделе по связям с общественностью РТС. С 26.07.2004 в RTS Board - систему, предназначенную для индикативного котирования ценных бумаг, не включенных в РТС, будут добавлены ценные бумаги: обыкновенные акции в количестве 42,1 тыс. штук по цене 0,05 руб. за акцию ОАО "Фармацевтическая фабрика Санкт-Петербурга". Заявитель - ЗАО "Вэб-инвест Банк".
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1444
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 306
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 82204
Дата обновления базы 23.7.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное