Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

09.07.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

09.07.2004 в г. Иркутске пройдет межрегиональная конференция "Роль клинической лабораторной диагностики в практической медицине".
09.07.2004 в г. Иркутске пройдет межрегиональная научно-практическая конференция "Роль клинической лабораторной диагностики в практической медицине". Организаторами конференции выступают Российская Ассоциация Медицинской Лабораторной Диагностики, главное управление здравоохранения администрации Иркутской области и Иркутский областной диагностический центр. Об этом сообщает ИА "Татар-Информ" со ссылкой на отдел маркетинга Диагностического центра.

Премьер-министр РФ М. Фрадков выступает за внедрение способа оплаты в медицинской сфере по конечному результату.
"Одним из элементов модернизации медицины должно стать внедрение системы оплаты за медицинские услуги по конечному результату", - заявил в четверг премьер, представляя на заседании правительства основные направления работы кабинета министров.

Петербургские академики поздравили Наталью Бехтереву с 80-летием.
Члены петербургской академии наук поздравили в четверг научного руководителя Института мозга человека РАН Наталью Бехтереву с 80-летним юбилеем. Как передает корреспондент «Росбалта», поздравить академика приехала губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. «Петербург гордится, что Вы родились здесь и здесь сделали много научных открытий, — отметила губернатор. — У нас мало людей, которые знают о мозге столько, сколько знаете Вы». По поручению петербургского правительства Валентина Матвиенко вручила Наталье Бехтеревой недавно учрежденный знак «За заслуги перед Петербургом».

Outside: Ужесточается контроль за крупными покупками граждан РФ.
Государству не дают покоя деньги россиян. Отмененный с начала года контроль за крупными покупками возвращается. Причем тщание, с которым Комитет по финансовому мониторингу уже через месяц начнет следить за сделками простых смертных, может приобрести грандиозные масштабы. Потратив крупную сумму денег, россиянам придется жить с мыслью о том, что их в любой момент могут заподозрить в отмывании доходов или связях с террористами. Госдума в среду приняла законопроект, который расширяет список операций, контролируемых финансовой полицией. Он пополнится сделками по недвижимости, покупкой иностранной валюты физлицами и получением беспроцентных займов. А банкам, адвокатам и бухгалтерам, оформляющим эти сделки, будет разрешено безнаказанно разглашать тайны клиентов.

Outside: Правительство РФ завершит к 2006 г. налоговую реформу, сократив число налогов до 15 - С. Шаталов.
Правительство РФ в течение ближайших двух лет завершит налоговую реформу в стране, в результате которой количество налогов сократится до 15 с 52, существовавших до начала реформы в 1998 году, сообщил замминистра финансов РФ Сергей Шаталов в четверг на конференции, организованной Ассоциацией менеджеров.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1440
Прайс-листов производителей 401
Дистрибьюторов 306
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 82427
Дата обновления базы 8.7.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное