Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

13.07.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Компания по производству готовых лекарственных форм ООО "РИА Панда" наладит выпуск биодобавок в Гатчине (Ленинградская область).
Компания по производству готовых лекарственных форм ООО "РИА Панда" наладит выпуск биодобавок в Гатчине (Ленинградская область). Как сообщили АБН в комитете по экономике и инвестициям правительства Ленобласти, такое решение было принято на очередном заседании межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Ленинградской области.

Icos и Eli Lilly начинают рекламную кампанию, смысл которой в том, что, если действие Cialis вдруг не сделает американца настоящим мужчиной, Icos и Eli Lilly купят ему конкурирующий препарат.
Битва за право сделать американцев мужчинами перешла из научно-фармакологической области в маркетинговую. Производитель таблеток от эректильной дисфункции ведет себя так, как если бы он выпускал парфюмерию или еду, а именно: предлагает заменить свой товар на товар конкурента, если его действие не понравится потребителю.

На ОАО "ЛОМО" завершилась разработка четырех микрообъективов нового поколения, рассчитанных на бесконечную длину тубуса микроскопа.
Новые объективы "с бесконечной длиной тубуса" предназначены для использования в микроскопах крупной серии. Они отличаются от своих предшественников одним важным преимуществом - при их применении длина тубуса микроскопа не является определяющим фактором в процессе проектирования. Это новшество имеет принципиальное значение, поскольку позволит упростить оптические схемы приборов и расширить допуски на изготовление отдельных деталей, что существенно повысит технологичность микроскопов.

Активисты Фонда по борьбе со СПИДом захватили стенд фармацевтической компании.
На международной конференции в Бангкоке активисты Фонда по борьбе со СПИДом захватили стенд фармацевтической компании GlaxoSmithKline. Они обвиняют компанию в том, что та не предоставляет свои лекарства жителям ЮАР, больным СПИДом.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1439
Прайс-листов производителей 411
Дистрибьюторов 306
Прайс-листов дистрибьюторов 122
Всего предложений 82335
Дата обновления базы 12.7.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное