Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции.


Информационный Канал Subscribe.Ru

07.12.2004 09:30 msk
Ежедневная рассылка «Фармация, медицина: мониторинг производства и дистрибьюции»


Дайджест новостей:

Заявки на участие в дополнительном обеспечении лекарствами льготников подали 300 производителей и 21 страховая компания.
Триста производителей лекарственных средств и 21 страховая компания подали заявки на участие в программе дополнительного лекарственного обеспечения льготников, сообщил министр здравоохранения и социального развития России Михаил Зурабов.

Правительство РФ утвердило перечни социально значимых и опасных для окружающих заболеваний.
Правительство РФ утвердило перечни социально значимых и опасных для окружающих заболеваний, сообщили в понедельник в пресс-службе кабинета министров.

07.12.2004 в г. Тюмени пройдет телемост "Спасение кардиологического больного в XXI веке. Время статинов".
07.12.2004 в г. Тюмени пройдет телемост «Спасение кардиологического больного в XXI веке. Время статинов». В телеконференции одновременно будут участвовать 50 городов России.

Outside: Профицит бюджета России за 11 месяцев 2004 г. составил 540,1 млрд. руб.
Профицит федерального бюджета за январь-ноябрь текущего года составил 540,1 млрд рублей (21,3% от суммы произведенных расходов, или 3,6% от прогнозного объема ВВП за 11 месяцев). Доходы бюджета за январь-ноябрь составили 3 трлн 76,7 млрд рублей (94% от годовых бюджетных назначений).

"Российская газета": Приведет ли их запрет к повышению рождаемости в России?
Россиян с каждым годом становится все меньше. Причин тому много. Одна из них - высокая смертность среди мужского населения. По данным статистики, живут мужчины российские в среднем на 24 года меньше своих соотечественниц: до 58 лет. Почему? Говорят, жизнь стала в России тяжелая: тлеют - не гаснут "горячие точки", мужчины чаще лихачат на дорогах, бандитствуют, равно как борются с нарушителями правопорядка, неумеренно употребляют алкоголь и курят, а от этого болеют всяческими болезнями века и т. д. и т. п. "Эхо войны" опять же. Причин того, что над россиянами, как говорят демографы, нависла угроза депопуляции, много. Но это не мешает политикам и общественным деятелям в качестве средства "от демографического кризиса" видеть запрет абортов и время от времени к нему призывать.
Статистика базы прайс-листов
Производителей 1457
Прайс-листов производителей 395
Дистрибьюторов 208
Прайс-листов дистрибьюторов 123
Всего предложений 79363
Дата обновления базы 6.12.2004

Присылайте новости, пресс-релизы Вашего предприятия (организации) редактору ежедневной рассылки editor@pharmindex.ru.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.pharmindex
Отписаться

В избранное