Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру 4-ФСС в 2017 году обновлена


Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ru

 

Сегодня, пятница, 30 июня и вот главные
бухгалтерские новости на этот час:
 

4-ФСС в 2017 году обновлена

С 09.07.2017 приказом ФСС РФ от 07.06.2017 № 275 форма 4-ФСС откорректирована. Правки затронули Титульный лист и таблицу 2 "Расчеты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".

Проверить контрагентов фирмам станет проще

ФНС приступила к разработке электронного сервиса для самостоятельной проверки бизнесом контрагентов на предмет ведения ими реальной экономической деятельности. Сервис по скорингу налогоплательщиков будет основываться на системе налоговых рейтингов.

Онлайн-ККТ: проблемы со связью работе не помешают

Возможные проблемы со связью или ее отсутствие не являются препятствием для работы онлайн-ККТ, говориться в Информации от 29.06.2017, размещенной на официальном сайте ведомства.

 
 
Выбор читателей
 
Новые онлайн-кассы и штрафы с 1 июля Новые онлайн-кассы и штрафы с 1 июля

ФНС не будет штрафовать первое время при выполнении определенных условий, которые доказывают, что предприятия сделали все для работы по закону, но в силу дефицита оборудования так и не смогли вовремя перейти на новый формат.

 
Какие реквизиты содержит кассовый чек и БСО Какие реквизиты содержит кассовый чек и БСО

Требования к обязательным реквизитам кассового чека и бланка строгой отчетности перечислены в статье 4.7 Закона № 54-ФЗ. В ней указаны обязательные реквизиты, которые должен будет содержать первичный учетный документ, сформированный с использованием онлайн-кассы.

 

 
Расчет отпускных: нестандартные ситуации Расчет отпускных: нестандартные ситуации

Эталонные экспонаты чего бы то ни было находятся в палате мер и весов. А «эталонных» сотрудников, как и «эталонных» работодателей, не существует. Коррективы в их взаимоотношения вносит сама жизнь. Сотрудник может «анонсировать» свой уход в отпуск, а потом передумать.

 

 



Нормативные Акты
для бухгалтера


Электронная версия журнала.
Свежие документы с подробными комментариями экспертов.

Доступ на 6 месяцев по специальной цене.

 

подробнее


Нормативные Акты для бухгалтера
 
 

Будьте внимательны: отказавшись от этой рассылки, вы автоматически перестанете получать все письма от сайта Бухгалтерия.ру и лишите себя важной и полезной информации. Вы все равно хотите отписаться? - Нажмите здесь.

 

В избранное