Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3434
Понедельник, 04 сентября 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

Тинькофф Банк: в стране, над которой никогда не заходит Солнце
Знаете, как выглядит изнутри самый большой онлайн-банк в мире – Тинькофф Банк? Его офис – вся территория России, а рабочий день сотрудников длится одиннадцать часовых поясов. Представители банка готовы доставить карты Тинькофф в любую точку страны, и ничто не способно им помешать.

Рекламная кампания LOVE RADIO: "Мы любим музыку!"
Love Radio объявляет о старте масштабной рекламной кампании, которая продлится весь сентябрь и октябрь 2017 года. Слоган рекламной кампании "Мы любим музыку!".

Мы взяли Берлин!
Работа креативного агентства CreativePeople — Рестайлинг айдентики группы охранных предприятий "Легис" — получила награду немецкой премии дизайна Red Dot, одной из крутейших премий в мире дизайна.

Искренность, позитив и творчество
ZTE провела на ТВ и в Интернете рекламную кампанию для продвижения смартфона Blade V8. Целевой аудиторией устройства выбрали поколение Z, или, как их еще называют, миллениалов. В рекламном ролике миллениалы обращались к миру со своим манифестом: мы дружим, любим, творим и расширяем границы.


 

Брендинг

 

Люди чести, люди Севера
"КарелРыбФлот" - это один из крупнейших холдингов рыбодобывающей промышленности Северо-Запада России. Его суда захватывают воды Баренцева и Норвежского морей, где добывается треска и пикша, а также путасса, сельдь и скумбрия в зонах Фарерских островов, Гренландии и в Атлантическом океане.

CLEVER. АЗС против стереотипов
Перед агентством PUNK YOU BRANDS стояла задача объединить все АЗС заказчика в сеть под единым брендом, который сможет дать достойный ответ конкурентам, не затеряется на дороге и избавит от имиджа второсортных станций.


 

Новости

 

Смешарики поздравят пассажиров Московского метрополитена с Днём знаний
Российский анимационный бренд "Смешарики", в сотрудничестве с Московским метрополитеном, поздравят пассажиров столичного метро с Днём знаний.

Иван Охлобыстин стал "лицом" РЕН ТВ
На телеканале РЕН ТВ стартует новый сезон. Иван Охлобыстин, премьерные серии популярных боевиков, супергеройские блокбастеры, обновление документальных линеек, возвращение культовых проектов и Новости с самой молодой аудиторией – в эфире этой осенью.


 

Новости компаний

 

Ростех привлекает талантливых детей к решению практических задач
Государственная корпорация "Ростех" в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ" проводит конкурс научно-технических бизнес-кейсов среди талантливых школьников. Победители будут премированы сертификатами на целевое обучение в московских вузах: МГТУ им. Н.Э.Баумана, МИФИ и МИРЭА.

YOTA меняет креативных и дизайн-партнеров
Мобильный оператор Yota начинает сотрудничество с новыми поставщиками креативных и дизайн-услуг. Новыми подрядчиками стали четыре агентства - Friends Moscow, Sensitive Brands, а также TUTKOVBUDKOV и DADA.

Компания LAM PUBLISHING объединяет свои активы с CREATIVE MEDIA
Компания LAM Publishing — совместное предприятие издательских домов Look At Media Holding и Forward Media Group, основанное в 2016 году, объединяет свои активы с Creative Media, дочерней компанией Forward Media Group, издающей проект Spletnik.

Елена Дубровская назначена руководителем пресс-службы "Европейской Медиагруппы"
"Европейская Медиагруппа" сообщает о том, что 29 августа 2017 года на должность руководителя пресс-службы назначена Елена Дубровская. Среди задач Елены – организация коммуникации группы и руководства с профессиональным сообществом, бизнес-партнерами, средствами массовой информации, обеспечение участия сотрудников в профессиональных конференциях и семинарах, внутренняя коммуникация.

С VEON "Можно всё!"
Амбассадорами первой рекламной кампании VEON стали Юрий Дудь, Павел Табаков и Светлана Устинова.

Нестандартная OUTDOOR-кампания фильма "Гоголь. Начало" - исполинские черные вороны вылетели из-под пера классика
Нестандартная outdoor-кампания фильма "Гоголь. Начало" — исполинские черные вороны вылетели из-под пера классика.




Программа 9 Конгресса по наружной рекламе
Опубликована программа конференции 9-го Международного Конгресса по наружной рекламе 3-6 октября, Тунис, Movenpick 5*. Регистрация - до 5 сентября.


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Нижегородской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Нижегородской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства НИА Нижний Новгород, NewsNN, РИА Время Н.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Краснодарского края за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Краснодарского края за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Yuga.ru, а также телеканал Кубань 24 и интернет-ресурс Yugopolis.ru.

ТОП-25 самых цитируемых СМИ Свердловской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Свердловской области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентство Ura.ru, а также интернет-ресурсы Znak.com и E1.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Приморского края за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Приморского края за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства PrimaMedia и Восток-Медиа, интернет-ресурс Vl.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Калининградской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Калининградской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Klops.ru, а также телекомпания ГТРК Калининград и радио КП-Калининград.


 

Книги

 
Управление
бизнес-процессами

Управление бизнес-процессами
Монография посвящена исследованию проблем интенсивно развивающейся и широко применяемой на практике теории бизнес-процессов. В ней в достаточно общей форме представлены основные модели этой теории и предложены подходы к решению задач синтеза и ......

Облачные
вычисления

Облачные вычисления
Облачные вычисления - разделение производства и потребления услуг компьютерных систем. Возможность получения пользы без владения сложной аппаратной и программной инфраструктурой. Конверсия капитальных затрат в операционные. Правила эффективного ......

Оценка деловой репутации публичных компаний
В работе изложены понятие, классификация, структуа и методика оценки стоимости деловой репутации в составе комплекса нематериальных активов. Автор проводит обоснование формирования рыночной стоимости публичных производственных компаний на основе ......

Контроллинг на промышленном предприятии
Монография посвящена исследованию основных проблем аналитического обеспечения контроллинга современного промышленного предприятия, и формированию направлений развития аналитических методов контроллинга. В работе присутствует детальный анализ ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное